Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 5:32 pm

Всё девчата, ИЗВИНЯЙТЕ, но я окончательно поняла, что нам не попути....
И всё-таки БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вт сен 28, 2010 5:56 pm

О, кАк!!!
Девчонки поскандалили!?
НичО, помирятся!
thaika писал(а):Спрсила его об отчете, мне же интересно мнение других для статистики даже. Он преспокойно к этому относится, раз опеке надо, то пусть получат этот отчет. Чеков понабрал и расписку на недостающую сумму. Я ему говорю, что унизительно и муторно всю жизнь каждый день о чеках думать, арифметически мы тоже соображаем. А он говорит, что ему все равно. Вот так. Разная психология у мужчин и женщин даже в этом вопросе. У нас эмоции через край, у нас униженное материнское чувство, а у мужчины - мелочь жизни. В чем был и прав наш Виталий, когда осаживал наши плещущие через край слезы и эмоции.
Тока, всвязи, с состоявшимся скандалом понял - ЧЕГО, какой ХРЕБЕТ, пытаются переломить наши мамочки!
Спасибо, galinaa, заполучив затрещину от ludi, ты мне глаза открыла на происходящее!!!
- ГОД, до этого НЕ понимал - целей и стремлений.
..... правда, шестым чувством догадывался, но не верил - всё так НЕ логично???
А надо было поверить своему шестому чувству!!! :
..........

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 7:01 pm

tryvitalij писал(а):galinaa, заполучив затрещину от ludi,

Ничего....у меня рожа кирзовая сиников не оставляет....

tryvitalij писал(а):правда, шестым чувством догадывался, но не верил - всё так НЕ логично???

Да-да.
И самое ужасное в этой "не логике" -пытаются вести за собой людей.

galinaa

Сообщение tryvitalij » Вт сен 28, 2010 8:08 pm

Мне добавить нечего[quote="galinaa"]самое ужасное в этой "не логике" - пытаются вести за собой людей
На данной странице viewtopic.php?f=9&t=894&st=0&sk=t&sd=a&start=30 , только, чуть ранее всё уже описывал,.... похоже, что человеколюбие не позволяло бросить тему обсуждения?!
Надеялся на чудо!?

tryvitalij

Сообщение galinaa » Вт сен 28, 2010 9:19 pm

tryvitalij писал(а):Надеялся на чудо!?

В нашей жизни , СОХРАНИТЬ СЕБЯ, СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ-ЭТО УЖЕ ЧУДО!.
Хотя ,..за одну сохранённую жизнь Вы можите быть уверенны ....
То что выложенно Вами здесь , выложенно не зря. придут ещё другие.
Так что здравствуйте всем нам на радость....

galinaa

Сообщение tanya45 » Ср сен 29, 2010 5:22 am

Всем добрый день!

tanya45

Сообщение tanya45 » Ср сен 29, 2010 5:24 am

Проверка связи писала письма но они к вам на сайт не приходят

tanya45

Сообщение tanya45 » Ср сен 29, 2010 5:27 am

Вроде бы появились Лена Люда молодцы я за вас я с вашим мнением полностью согласна

tanya45

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 6:13 am

galinaa писал(а):Пожалуйста, разьясните мне в чём заключается ВАШЕ унижение.????
Выросшие дети приобретают юридический статус " СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ" Всё что имеет какое-либо юридическое значение должно юридически заверяться. Вы как были так и остаёётесь мамами и папами на всю жизнь. "ОПЕКУН" на вас накладываеться лишь сверху как дополненние

А никто и не против Галя юридической терминологии ОПЕКУН. Хотя было бы справедливо обозначить все же наше родственное отношение в нашим детям как РОДИТЕЛЬ-ОПЕКУН и выделить нашу категорию в подгруппу. Тем саамы предоставив нам более приемлемые условия как для оформления всего процесса опекунства так и для сдачи отчетности.
Мне вот лично непонятно на каком вообще основании я должна сдавать справку о судимости, из Псих. Нарко и туб. диспансеров, да еще наверняка пройти онколога и сдать все анализы?? Откуда у меня столько ВРЕМЕНИ и СРЕДСТ и для чего это надо как не для бюрократии. Мне не понятно как бы я должна была бы пройти все эти инстанции не будь у меня моей мамы с которой я оставляю Юлю.Мне не понятно как я должна была бы собирать чеки в то время когда Юлю ровно 24 часа трясло в судорогах у меня на руках, а моя старушечка мама с АД 110 на 170 бегала по аптекам и врачам…ведь в больнице нет у нас условий для таких как моя девочка. А потом когда ее все же взяли в реанимацию, как я могла думать о чеках когда я просто выла от боли за своего ребенка, да и кто же мне даст чеки на взятки врачам и мед.сестрам?? В итоге 30тысяч за неделю, половину из которых я вообще не могу документально обосновать. Это безумная жестокость обязать меня, женщину, которая в течение 18 лет вообще почти не спит пройти через судебную процедуру об установлении недееспособности для дочери, у которой с рождения с анамнезе Органическое поражение мозга и ЦНС. Зачем?? И как раз в то самое время, когда такие дети как моя Юля просто на волосок от смерти (16-19 лет), когда им нужна постоянная любовь и забота именно матери, чтобы на ручках пестовали. И жестоко, думать, что таким как Юля и нечего жить на земле…и добивать их простым но верным способом, оставляя без заботы.
Что вы знаете тогда Галя о жизни матери с тяжело больным ребенком, чтобы вот так просто и рассудительно расставить все по полочкам??
Россия ратифицирует международную Конвенцию о правах инвалидов, там предусмотрено гуманное отношение к тяжелобольным и их семьям, в реальности очевидная жестокость, но КТО о об этом узнает, если МОЛЧАТЬ???....

thaika писал(а):Встретила там одного опекуна мужчину, он над своей сестрой опекун, у нее тоже СД. Спрсила его об отчете, мне же интересно мнение других для статистики даже. Он преспокойно к этому относится, раз опеке надо, то пусть получат этот отчет. Чеков понабрал и расписку на недостающую сумму. Я ему говорю, что унизительно и муторно всю жизнь каждый день о чеках думать, арифметически мы тоже соображаем. А он говорит, что ему все равно.

А тот мужик наверняка просто числится опекуном, а всеми делами занимается его жена, и чеки собирает да и о сестре его заботится. Вот он и не парится!!

iskimgi

Сообщение iskimgi » Ср сен 29, 2010 6:18 am

Таня привет!! Рады что ты опять с нами. Как дела?? Как Алеша?? :D

iskimgi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам