Сообщение rigidus » Сб окт 23, 2010 8:22 pm

Я как за рыбками в аквариуме за вами смотрю и все не могу решить, кто первый дуэль предложит или в истерику и обиду ударится.
А давайте выбор оружия мне предложим?!! Мы могём :)

rigidus

Сообщение ludi » Сб окт 23, 2010 8:48 pm

rigidus
rigidus писал(а):кто первый дуэль предложит или в истерику и обиду ударится.

Не барское это дело обижаться! :pardon:
Да и спорить нет особого желания, просто девочки ушли ушли в личку...

ludi

Сообщение galinaa » Вс окт 24, 2010 7:19 am

rigidus писал(а):Я как за рыбками в аквариуме за вами смотрю

О, Боже! Вас то сюда как заносит?!? :shock:
ludi писал(а):девочки ушли ушли в личку.

Зря девчата, Вы это сделали, очень зря :( Абсолютно не верная позиция. Дебаты и дискуссии несут функцию не меньшую чем агитация и организация. :beer: , :friends:
rigidus писал(а):не могу решить, кто первый дуэль предложит или в истерику и обиду ударится

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! НЕ РЕШИТЕ!!! :crazy:
rigidus писал(а):А давайте выбор оружия мне предложим?!! Мы могём

Да кто бы сомневался в Ваших возможностях! :unknown: Только уж позвольте, мы как нибудь сами, своими сподручными...А если , что -к Вам в клуб охотников заглянем. Вы просто ссылочку-адресок здесь оставте,где Вас можно найти будет. В случае организации революции. :wink:

galinaa

Сообщение ludi » Пн окт 25, 2010 8:41 pm

Девочки здравствуйте, новая статья , проблемы те же. http://www.dislife.ru/flow/theme/10578/
Услышат ли...

ludi

Сообщение tryvitalij » Пн ноя 01, 2010 8:20 pm

Удалил свой прежний пост.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Вт фев 15, 2011 12:42 pm

Приветик всем мои дорогие!! Вот я наконец-то пришла в себя немного!! Заболела я не на шутку, две операции плюс депресняк от всех последних событий в жизни!! Но все позади!! и спешу вам сообщить, что к счастью и оформление опекунства и оформление недееспособности Юли моей прошло гладко и легко! спасибо Господу Богу!! Сейчас даже не хочу вспоминать о проблемах, но к удивлению моему их было гораздо меньше чем я ожидала. Хотя хочу отдать должное вашим советам и поблагодарить за них. Т.к. все это пригодилось в процессе и я была подготовлена очень хорошо. Знала чего и где и от кого можно ожидать и предотвращала возможные проблемы.
С стороны органов ООиП я чувствовала только поддержку, а вот медицина оказалась бестолковой и тупой. Многие врачи даже не монимают разницу между опекой над совершеннолетним недееспособным и опекой над несовершеннолетним ребенком. и поэтому получить какие либо справки для суда, поддверждающие нетранспортабельность Юли, было почти нереально. пришлось открыть рот и включить соображалку. Но все в конце концов обошлось.
Мы тоже готовимся к отчету уже и лично для меня это удовольствие,т.к. я заодно веду учет наших доходов и расходов и имею картину нашего"благосостояния" :D . Я создала себе свою версию отчета в ЭксЭле, что позволяет вести учет безболезненно. продукты т.д. покупаю в гипермаркете (так дешевле) лекарства только в одной аптеке ( где дешевле всего) за все беру чеки, а если чеков нет, придамала себе форму расписки, распечатываю ее и заполняю нужное от руки. Чеки подшиваю и подписываю по месяцам и складываю в коробочку аккуратно. все просто!!
Единственно что пугает это очереди в ООиП. но я решила, что о своем визите буду предупреждать по телефону, на определенное время назначать свой визит. и им так намного легче!! К тому отчеты можно посылать почтой заказным с уведомлением.
Так что думаю, что бороться буду не за отмену отчетов, а повышение пособий по уходу и повышение пенсий для мам, за организацию быта и досуга для моей дочери, доступной среды обитания и т.д. целую вас всех и очень жду новостей!! Возвращайтесь девочки!!

iskimgi

Сообщение mariygalina » Пт июл 29, 2011 1:13 pm

Девочки привет! Федор разбил компьютер, поэтому не могла с Вами связаться, сейчас работаю, подробности позднее, целую Вас, благодарю за поддержку - без нее мне было бы совсем худо ПОМНЮ ВАШЕ ДОБРО, ПОМОЩЬ, ЗАБОТУ --- СПАСИБО БОЛЬШОЕ---- ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАШИХ ДЕТОК, ВАШИХ БЛИЗКИХ И КОНЕЧНО ЖЕ ВАС САМИХ ---- Федю пришлось определить в интернат по временной путевке (не смогла справиться с его агрессией), встречаемся в выходные.... там он намного спокойнее, чувствует себя нормально (если это применимо, ведь он БЕЗ МАМЫ целую неделю!). Моя душа уже не просто рана, она разбита вдребезги, жалко и его и дочь, и оба они достойны жить и радоваться жизни.....как себя чувствую ? ПРЕДАТЕЛЕМ! Целую всех Галя!

mariygalina

Пред.

Вернуться в Отношение к инвалидам