Сообщение iskimgi » Сб окт 02, 2010 4:51 pm

tryvitalij писал(а):Пиши Лена номер СБ карты, без проблем соточку положу. (Так сказать, две сайки хлеба перешлю,... только если хлебом, то он в пути засохнет.)

tryvitalij писал(а):Вы считаете, что я болтун и зажму сотку?
или
не знал, что Ваша "коллективная гордость" граничит с маразмом?
PS: соточка, у нас это, почти, 1,5 кг. окорочков из коих можно супчик на два дня сварить. Не из гречки и пшена, нынче, которые по цене окорочков, а из самодельной лапши и картошки. При наличии риса, плов можно сварганить, на худой конец капусты или картошки тушеной сообразить.
.... ???

Ну а что Виталий, спасибо я вот возьму и не откажусь от вашей сотенки, давно о курице мечтаю в конце-то концов. Жаль что сберкарты и книжки у меня нету, но адрес даю: ул. Восточная, 27,п. Широчанка г. Ейск 353676 Искимжи Елене Евгеньевне.
Ну что вы еще скажите щедрый вы мой, сострадательный вы мой дорогой хлебопек. :roll:

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Сб окт 02, 2010 6:09 pm

Сижу, страдаю, резко выраженной дыхательной недостаточностью.
iskimgi писал(а):что вы еще скажите ...... но адрес даю: ул. Восточная, 27,п. Широчанка г. Ейск 353676 Искимжи Елене Евгеньевне.
Скажу, что запряг соседа, ломанулся до почты - закрыта. Стоимость перевода от 4%, но не менее ...? Будет работать завтра до 14 часов. Двинули в СБ - закрыто. Стоимость перевода от 2%, но не менее ... ??? Будет работать в понедельник. Для СБ адрес не нужен, нужены: ИФО, серия и номер паспорта. Автоматы СБ круглосуточно принимают и как пополнение счета. Надо знать номер карточки. Тбиш даром! Беспроцентное. Internet, вообще не выходя из дома работает, перекинуть деньги с карточки на карточку, для тупых как я - дело пяти - десяти минут.
Ждём светлого времени суток.
PS: может на сотовый телефон?

tryvitalij

Сообщение galinaa » Сб окт 02, 2010 7:42 pm

tryvitalij писал(а):Сижу, страдаю, резко выраженной дыхательной недостаточностью

Виталий, пойдёмте к нам....у нас вкуснее. и вам лучше....тема Любви открыта для всех!

galinaa

Сообщение galinaa » Сб окт 02, 2010 10:16 pm

iskimgi писал(а):ул. Восточная, 27,п. Широчанка г. Ейск 353676 Искимжи Елене

Мне сегодня, Павел за написанный ему реферат тыщёнку подбросил. Рублей 500 могу Вам отправить. Примите? Униженой себя не почувствуете? Высылать? :)

galinaa

Сообщение iskimgi » Вс окт 03, 2010 10:27 am

galinaa писал(а):Мне сегодня, Павел за написанный ему реферат тыщёнку подбросил. Рублей 500 могу Вам отправить. Примите? Униженой себя не почувствуете? Высылать?

Да Галь, я воще не гордая. Приму любую помощь от всех кто хочет нам помочь. Не считаю это унижением - принять искреннюю помощь. Спасибо. :)

tryvitalij писал(а):Будет работать в понедельник. Для СБ адрес не нужен, нужены: ИФО, серия и номер паспорта. Автоматы СБ круглосуточно принимают и как пополнение счета. Надо знать номер карточки.

Спасибо Виталий!! СБ у нас далеко и работает только до 4 вечера, поэтому на пользуюсь его услугами, а почтальен все приносит на дом сама. Спасбо за заботу. Может и я вам пригожусь когда.... :oops:

iskimgi

Сообщение savonarola » Вс окт 03, 2010 11:40 am

[quote="iskimgi"]Приму любую помощь от всех кто хочет нам помочь. Не считаю это унижением - принять искреннюю помощь.

Люди, обитающие в Сети, обычно довольно ленивы в отношении почтовых переводов и перечислений на банковский счет или банковскую карту.
Вам нужен вариант какой-нибудь электронной платежной системы, например, WebMoney - http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Не поленитесь установить программку и завести там пару кошельков, рублевый и долларовый.

savonarola

Сообщение tryvitalij » Вс окт 03, 2010 11:54 am

Лень тут ни причОм, чтобы отправить стольник, убил 230 руб., с транспортными расходами по городу!!!
Угробил половину дня. Прошел три процедуры унижения:
два раза отстоял очередь, плюс доставка, вначале меня на почту, а затем моего паспорта. А про стоимость перевода - Я, Вам, скажу - 30%,.... минут через десять выложу скан чека.
savonarola писал(а):Люди, обитающие в Сети, обычно довольно ленивы в отношении почтовых переводов
Пришел к выводу, что почтой пользуются там, где нет банкоматов или идиЁты.
Относительно небольших сумм, в жизни более с почтой не свяжусь !!! За тридцатник, почтальону, "жаба душит", ОХ, как "душит".
Вложения
img877_1.jpg
Для Юли
(206.42 КБ) Скачиваний: 1227

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Вс окт 03, 2010 2:18 pm

savonarola писал(а):Не поленитесь установить программку и завести там пару кошельков, рублевый и долларовый.

Спасибо за совет!! Но я не собираюсь делать из этого бизнес. Просто неудобно отказаться когда предлагают помощь, да еще к тому же когда помощь действительно нужна.

tryvitalij

Виталий дорогой спасибо вам за такие адские труды. Теперь я чувствую себя очень неудобно из-за того, что вам пришлось страдать и заплатить столько денег. Обязательно верну как только смогу.

Честно говоря сначала я подумала, что это просто блеф. Но теперь тронута до самой глубины души, тем, что человек практически не зная меня в лицо и в реальности, будучи совершенно больным и беспомощным сам, взял и помог...И так всегда в моей жизни происходит, что помощи приходит от тех кому тоже не просто. Спасибо!!! :)

iskimgi

Сообщение tryvitalij » Вс окт 03, 2010 2:29 pm

Всё нормально!!! Мне полезно было.
По пути, значительно дешевле нашел нужное мне лекарство. "Flebodia 600", "Vazaket 600" с успехом заменяет наш отечественный "Венарус 500",.... с добрыми людьми поговорил и узнал, "как рыбку състь и на х@й сесть"!!!
Если сможешь, то
iskimgi писал(а):Обязательно верну как только смогу.
верни тем, что научись беспроцентно получать маленькие суммы денег,... научись пользоваться СБ картой, а не "кормить" посредников в виде почтальонов!
На худой конец на л/счет сотового телефона ложить деньги!
Десяток Людей захотят тебе помочь, каждый по 10 рублей, и не станут этого делать из за необходимости "кормить" почтальона, аж на 30 рублей.
PS: одна просьба,... не надо никому сообщать мои настоящие ИФО.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс окт 03, 2010 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij

Сообщение iskimgi » Вс окт 03, 2010 2:41 pm

Ну так зачем же тогда надо было мне высылать 100 рублей Виталий??
Есть у меня одна такая знакомая старушка, которая все время приносит нам испортившееся варенье "со словами, если не съедите, не выбрасывайте я тогда курам отдам..." Я варенье беру и молчу, что мы его конечно же выбросили, потому что ей приятно нам помогать. А мне приятно, что ей приятно.
Виталий, мне не приятно, что вам так неприятно было все это делать для меня. но все равно спасибо.!!!!! Дай вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!

tryvitalij писал(а):научись пользоваться СБ картой, а не "кормить" посредников в виде почтальонов!

Ну мне просто особо никто переводов давно уже не шлет Виталий, поэтому и надобности нет заводить карту и ходить в СБ. Там очереди и много уходит времени на все. А я редко выбираюсь из-за Юли, только 4 раза в месяц за продуктами и все. Мы живем на окраине и особо не на ездишься когда болеешь. Так что уж простите великодушно за то что не отказалась от вашей помощи.. :)

iskimgi

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам