Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 3:09 pm

iskimgi писал(а): что все очень гордые у нас......

Леночка! Вы немного не в тех параллелях рассматриваете, не те антонимы подбираете.
Вы говорите об" УНИЖЕННЫЕ-ГОДЫЕ", а мы о " Уважающие себя и .....( попробуйте закончить и подобрать антоним) :)

galinaa

Сообщение tryvitalij » Чт сен 30, 2010 3:10 pm

Неааа...
galinaa писал(а):Да и Вы что-то кратное 12 заключали,...? Прийдётся выполнять....
лучше не выполнять.
Пусть лучше денежка у исполнителя останется и ему пользу принесёт! Мне, такой вариант развития событий предпочтительней!!!
Это ж, я, "соломки подстелил" на случай неуважительного отношения МСЭ к инвалиду II группы.

tryvitalij

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 3:30 pm

tryvitalij писал(а):Это ж, я, "соломки подстелил" на случай неуважительного отношения МСЭ к инвалиду II группы

Учусь и любуюсь.... :Rose:

galinaa

Сообщение iskimgi » Чт сен 30, 2010 5:05 pm

Ну надеюсь Галя вы тут в доволь нарезвились и натешились, по всем уже прошлись и вдоль и поперек, блеснули своим "недюжим" интеллектом и "остротой ума и языка". Мы тоже над вами достаточно посмеялись, поразвлеклись немного. Пользы от вас нет, толку тоже. Надоела ты Галя...... Удачи... :)

iskimgi

Сообщение ludi » Чт сен 30, 2010 5:47 pm

:-) Ленусик, неужели у тебя терпение кончилось? :no: :fool:

ludi

Сообщение galinaa » Чт сен 30, 2010 6:24 pm

ludi писал(а):Ленусик, неужели у тебя терпение кончилось?

Это называется не "терпение кончилось", а истенные личики открылись. Уже у 2. Кто следующий??

galinaa

Сообщение ludi » Чт сен 30, 2010 7:03 pm

galinaa писал(а):Это называется не "терпение кончилось", а истенные личики открылись. Уже у 2. Кто следующий??

Галочка, я давно говорила тебе что у нас здесь другая темка, мы всё больше о детях поговорить собрались и об отчётах, состязание кто кого больнее"ударит" не для нас!
Ну а коль личики наши не по вкусу - не кушайте. Откройте себе с Виталиком темку - вас поддержат, а у нас страничку не забивайте... :pardon:

ludi

Сообщение iskimgi » Чт сен 30, 2010 7:08 pm

ludi писал(а):Ленусик, неужели у тебя терпение кончилось

Да, с начала мне было интересно Людочка, может Галина что-то важное нам хотела сказать. Но тут конечно другое совсем. :(

iskimgi

Сообщение ludi » Чт сен 30, 2010 7:21 pm

Наверное понятие о важном у нас не совпадает. Так что Галочка пусть простит. :Bravo:

ludi

Сообщение thaika » Пт окт 01, 2010 8:22 am

Ой,девочки мои дорогие, видимо мне с этим отчетом опекуна покоя не будет! Свой то я сдала очень благополучно, но меня это коснется видимо в этом году не раз.Но это меня, так сказать, уже по долгу службы касается И как бы не говорили, что ничего в этом отчете страшного нет,но ... : звонит одна моя член организации, сама инвалид и дочь инвалид под опекой. Образование у мамы деревенское ,национальной школы.По русски не все понимает, а тут с нее отчет какой-то требуют? Теперь все чеки, что у меня остались и по знакомым собираем, что сляпаем, то и понесет. Но это еще легкий случай, второй еще хуже - у семидесятипятилетней матери сын недееспособный и муж тоже, ей отчет к концу декабря надо, а она вспомнила только сейчас об этом, сама толком тоже не понимает, ЧЕГО от нее хотят в опеке. Вот как таким опекунам-то быть? Будем "сочинять"....

thaika

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам