Сообщение rw0jb » Вт дек 09, 2008 5:11 pm

НА САЙТЕ http://glasnaroda.org/meditsina-prochee ... ektah.html Я ПОМЕСТИЛ ТЕКСТ:
"Жалоба президенту РФ на врачей" - кому интересно, почитатйте. Эпопея ещё не кончилась: вопрос о возмещении мне расходов на оплату экг и приём у врача не решается. Президенту мы не нужны, правительству - тем более. Я по интернету отсылал злободневный вопрос Путину к его ТВ-"общению", а увидел там "проблемы": где взять ёлку и где подаренный тигрёнок ! Как только мне дали справку об инвалидности, тут же сняли подачку в 380 рублей, которую платили как ветерану труда. То есть, наказали меня за то, что я стал инвалидом по причине того, что Зейская ГЭС утопила наши усадьбы, а нас сделала бомжами на полгода. Самое противное в этом государстве: мы не имеем доступа с жалобой в правительство или к президенту: до них это не пускают и всё футболят на места.
Вот так и существуем.

rw0jb

Сообщение vpch » Пт янв 23, 2009 2:15 pm

Не думаю, что из-за непорядков в поликлинике следует сразу обращаться к Президенту страны. Даже, если непорядки - в невыпонении Указа Президента. Анатолий Михайлович, очень хорошо, что Вы обнародовали ссылку на Указ 1157. Я собираюсь написать, для начала, главврачу нашего поликлинического объединения, что во ввренных ему полдиклиниках нигде нет объявлений, соответствующих этому Указу.
Посмотрим. Если не подействует, напишу в райздрав. Всё же любопытно, почему Вы, почти военный человек склонны нарушать этот естественный порядок. Мне кажется, если писать Президенту, то жаловаться на технику этих двух Указов, когда для понимания, что осталось справедливым, надо считать абзацы.
Предлагаю и всем инвалидам 1 группы, кто может ударять по клаве, сделать для начала борьбы за свои права то же самое. Дальше появится навык и вкус к борьбе. Смотришь, и ещё чего отбили у чиновников.
Последний раз редактировалось vpch Пн фев 02, 2009 11:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

vpch

Сообщение tanchora » Пт янв 23, 2009 4:21 pm

Дорогой Анатолий Михайлович!
Вы столкнулись с "благами" для инвалидов только первый год, а я сталкиваюсь с этой проблемой уже 45 лет!
Никто и никогда не пробьет эту КАМЕННУЮ СТЕНУ - нашу дорогую бесплатную и платную медицину. Не портите
себе жизнь! А комиссию надо начинать проходить не позднее, чем за 2-3 месяца до срока окончания справки...
Это горький опыт....

tanchora

Сообщение hjvfvfrc » Пн фев 02, 2009 2:43 pm

Жаль что вас так обидели,но с этим сталкиваются многие пенсионеры,а нетолько инвалиды.А мне Путин помог попасть в больницу на лечение.Я ему за это благодарна.

hjvfvfrc

Сообщение gastello » Пн фев 02, 2009 4:10 pm

rw0jb писал(а):http://glasnaroda.org/meditsina-prochee ... ektah.html

ссылка ведёт на страницу с ошибкой 404

gastello

Сообщение alevic » Сб фев 07, 2009 3:09 pm

rw0jb писал(а):тут же сняли подачку в 380 рублей, которую платили как ветерану труда. То есть, наказали меня за то, что я стал инвалидом

Возьмите и почитайте Закон ! Хватит истерики устраивать!

alevic

Вернуться в Отношение к инвалидам