Сообщение slavbor » Вс фев 01, 2009 5:26 pm

На должности чиновников которые решают вопросы инвалидов,нужно брать инвалидов,конечно которые справятся и "потянут" эту должность,государство может раскошелится,на доступность гос.учереждений,повернется к нам своим умным и добрым лицом :D Мы пока еще по Конституции приравниваемся к гражданам РФ.Вспомнил выражение-"Хорошо быть в Америке-черным,инвалидом". :wink:

slavbor

Сообщение hjvfvfrc » Вс фев 01, 2009 11:12 pm

Здравствуйте!Я с вами пообщаюсь с удовольствием,я инвалид 2 гр.болею рассеяным склерозом 12 лет,было разное,и обиды,и огорчения,и удачи,и падения,все стерпела и осталась на плаву.Хочется пока я могу поработать,но у нас нет для инвалидов никаких вакансий,а на пенсию лишнего себе непозволишь.

hjvfvfrc

Сообщение sinzeana » Пн фев 02, 2009 10:36 am

alena4545

Ну, нам-то с Вами это и так ясно :wink: Но для человека, который не успел испробовать "большинство случаев", такой опыт может стать последним. Кроме того, в случае девушки, собравшейся писать диплом (все уже, наверное, забыли ту печку, от которой мы начали танцевать), реально создавалось впечатление, что те, кто её послали, выражали мнение всего форума. Теперь-то, пообщавшись с людьми, вижу, насколько это не так :Rose:

sinzeana

Сообщение anastasi_84 » Пт июл 24, 2009 4:27 pm

sinzeana писал(а):Если об инвалидах - к инвалидам. А что, лучше из пальца информацию высасывать?

Я тоже этого не понимаю: почему не помогли? А потому будем гноворить: "Вот, понаписали того, чего нет на самом -то деле!"... А потом еще удивляемся почему же здоровые нас, инвалидов, сторонятся... Дело не столько в здоровых, чем в нас... :wink:

anastasi_84

Сообщение sinzeana » Пт июл 24, 2009 5:23 pm

Приветствую, anastasi_84! Ну надо же, стоило мне зайти на форум, и сразу Вы реанимировали мою старую тему :Yahoo!: Вы прочли её с самого начала? Что думаете по поводу, надо ли у инвалидов спрашивать об их проблемах как-нибудь по-особенному? Или всё зависит от того, кого спрашивают: захочет обидеться, так обидится?

sinzeana

Сообщение kapa » Пт июл 24, 2009 6:51 pm

hjvfvfrc
А я ведь Вас по другому нику знаю,или я ошибаюсь?

kapa

Сообщение kapa » Пт июл 24, 2009 6:55 pm

hjvfvfrc
Ошиблась,помню,что ты Оля.а что ник-такой нечитаемый-забыла.

kapa

Сообщение sinzeana » Сб июл 25, 2009 11:41 am

hjvfvfrc

Я тоже с Вами пообщаюсь с удовольствием, если захотите, но лично я, насколько явствует из темы, не журналист и диплома не пишу. Так что материала о Вас не получится :wink: А если чисто по-человечески, шерочка с машерочкой - всегда пожалуйста :)

sinzeana

Сообщение luba » Ср июл 29, 2009 12:23 pm

hjvfvfrc писал(а):Здравствуйте!Я с вами пообщаюсь с удовольствием,я инвалид 2 гр.болею рассеяным склерозом 12 лет,было разное,и обиды,и огорчения,и удачи,и падения,все стерпела и осталась на плаву.Хочется пока я могу поработать,но у нас нет для инвалидов никаких вакансий,а на пенсию лишнего себе непозволишь.

Привет Я тоже имею такую же болячку как у Вас Рада пообщаться Моя профессия позволяет мне подрабатывать дома если позволяет здоровье а так без работы тоже худо

luba

Сообщение gilmullinal » Чт авг 20, 2009 9:15 pm

Здравствуйте!Я тут новенькая,но думаю,что имею право голоса.Я мама 16-летней дочери,инвалида(фу,как я не люблю это слово!!!!!!!!).Мне понятно и возмущение и невозмущение тех,кто написал выше.могу сказать одно,девочке,которая пишет диплом,точно не до Вас(ей диплом надо защитить :cry: )!И за это её нельзя осуждать!Это два разных мира,а мы-родители,как посредники.Одна моя знакомая после аварии стала инвалидом 1 группы и сейчас только говорит,как она понимает меня!Теперь!И как это быть ограниченным в возможностях.Но я ещё вот что хочу сказать.Я сейчас дефектолог,работаю с детьми-инвалидами.Инвалид инвалиду рознь!Опорники-одни,незрячие-совсем другие,неслышащие-третьи,а УО-отдельная тема!И этой девочке (с дипломом) надо было выбрать сначала группу людей с одними ограничениями,было бы проще понять психологию людей!С уважением!

gilmullinal

Пред.След.

Вернуться в Отношение к инвалидам