Сообщение id46385098 » Вс мар 25, 2018 7:19 am

Здравствуйте. НАЧНУ С ТОГО ЧТО ПРОЖИВАЮ В НЕБОЛЬШОМ ПОСЁЛКЕ ОКТЯБРЬ. ЯР ОБЛАСТИ. ИМЕЮ 2гр инвалидности. На первом этоже проживают цигане . Постоянные пьянки гулянки. Все обращения в одминистрацыю и полицию результатов не дают. Все соседи вешаются от них и много раз обращались в администрацию с просьбой пересилить их но все безрезультатно нам просто отвечают это не наше дело. В очередной раз в час ночи я пошол их успакаивать в результате оказалось что они подали на меня в суд что я их побил . Суд я конечно выйграл но пьянки так и продолжаются неужеле в наше время только можно расчитывать на свои силы. Меня зовут Петухов Андрей НИКОЛАЕВИЧ проживаю пос Октябрь Ярославской обл

id46385098

Сообщение igor_sakharov » Вт апр 10, 2018 1:09 am

Андрей я тоже 2й группы инвалидности но по шизофрении - пробил себе квартиру однокомнатную отдельную через суд. Может тебе тоже положено? У тебя какая болезнь?

igor_sakharov

Сообщение id46385098 » Вс апр 15, 2018 9:43 pm

привет общее заболевание вобщем плохо передвигаюсь. подскажи куда обратится может получится чтото

id46385098

Сообщение igor_sakharov » Пн апр 16, 2018 2:06 am

Андрей, в жилищном кодексе есть перечень заболеваний при которых невозможно проживать в составе одной семьи - то-есть только отдельно. Сначала посмотри консультант плюс этот перечень - подходит ли он по твоему коду болезни. Я так начинал. И еще для начала хорошо если у тебя не приватизированная квартира где с тобой хотябы мама и папа прописаны.

igor_sakharov

Сообщение id46385098 » Пн апр 16, 2018 12:45 pm

ой если расказывать сночала, ты устанеш читать. ксожелению родители умерли. мне выделили комнату в комуналке ( где мне и устраивают весёлую жизнь цыгане).спосибо что ответил , просмотрю прям ща.

id46385098

Сообщение id46385098 » Пн апр 16, 2018 1:26 pm

посмотрел -нет . но спасибо всеровно шанс был. хоть какаято надежда . действительно достали.

id46385098

Вернуться в Отношение к инвалидам