Сообщение disel » Ср ноя 12, 2008 9:48 pm

При нажатии кнопки "Новое на форуме" отображается всего два последних сообщения. Маловато.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение disel » Ср ноя 12, 2008 9:50 pm

Сейчас три сообщения :)
Чем больше нажимать, тем больше отображаться будет? :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kostusha » Чт ноя 13, 2008 11:52 am

Вроде работает с последнего посещения . Хорошая кнопочка , заценил 8-)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение disel » Чт ноя 13, 2008 2:35 pm

Опять не работает...
Только два последних видны.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение bioroot » Пт ноя 14, 2008 11:15 am

Работает по следующему алгоритму.
Выбираются все непрочитанные сообщения с момента последнего входа.
то есть допустим. когда вы были на форуме ( сайте) последний раз. вы непрочитали 10 сообщений ( они в новом отображатся не будут)
а если с момента вашего полседнего входа кто нибудь написал сообщение то оно попадает в выборку, при этом как только вы его прочитали . оно исчезнет из выборки
* простите за кудрявую речь

bioroot
 
Сообщения: 16

Сообщение disel » Пт ноя 14, 2008 11:26 am

bioroot
Ага, с этим понятно.
Но снова глюк вылез - когда нажимаешь "Новое на форуме" и выбираешь непрочитанные сообщения, то перекидывает на первую страницу темы, а не на последнее сообщение.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kostusha » Пт ноя 14, 2008 3:35 pm

disel писал(а):то перекидывает на первую страницу темы, а не на последнее сообщение.

Меня обычно перекидывает на поле для ответа :shock: Непонятно

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение disel » Пт ноя 14, 2008 6:05 pm

bioroot
bioroot писал(а):Работает по следующему алгоритму...

С утра работало :)
Сейчас в блоке "Последние сообщения на форуме" на главной вижу минимум 7 новых сообщений, а когда жму кнопу "Новое на форуме", там - "Подходящих тем или сообщений не найдено."

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение bioroot » Ср ноя 19, 2008 10:38 am

disel писал(а):Сейчас в блоке "Последние сообщения на форуме" на главной вижу минимум 7 новых сообщений, а когда жму кнопу "Новое на форуме", там - "Подходящих тем или сообщений не найдено."

bioroot писал(а):Выбираются все непрочитанные сообщения с момента последнего входа.то есть допустим. когда вы были на форуме ( сайте) последний раз. вы непрочитали 10 сообщений ( они в новом отображатся не будут)а если с момента вашего полседнего входа кто нибудь написал сообщение то оно попадает в выборку, при этом как только вы его прочитали . оно исчезнет из выборки* простите за кудрявую речь

:?:

bioroot
 
Сообщения: 16

Сообщение disel » Ср ноя 19, 2008 1:03 pm

bioroot
Попытаюсь по другому.
Я сегодня с утра зашел на сайт. На главной странице в блоке "Последние сообщения на форуме" вижу, что там все сообщения сегодняшние. Т.е. их не мог видеть в любом случае, т.к. на форуме вообще не был.
Захожу на форум (кстати, при этом регистрация пропадает и я по новой вхожу) и нажимаю "Новое на форуме". У меня появляется окно, где написано "Подходящих тем или сообщений не найдено."
Такое, по идее, должно быть, когда я уже прочитал все свежие сообщения, но я ведь на форуме вообще не был сегодня, а за 19 ноября есть минимум 7 новых сообщений, которые видны в блоке "Последние сообщения на форуме" на главной.

disel
 
Сообщения: 1168

След.

Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей