Сообщение moderator » Вт май 18, 2010 11:50 am

aliya писал(а):Переправьте письмо для
gift2010(почта как всегда не работает!)

Пользователь gift2010 заблокирован за рассылку спама.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение starik » Вт май 18, 2010 12:15 pm

moderator писал(а):Пользователь gift2010 заблокирован за рассылку спама.

Когда ? А то сегодня два письма от него в почте ..достал уже.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение moderator » Вт май 18, 2010 1:10 pm

starik писал(а):Когда ?

Около 12:00 по мск

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение alevic » Вт май 18, 2010 1:38 pm

moderator писал(а):Пользователь gift2010 заблокирован за рассылку спама.

А как можно удалить его сообщение из почты?

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение moderator » Вт май 18, 2010 1:50 pm

alevic писал(а):А как можно удалить его сообщение из почты?

Да никак не надо, будут приходить новые сообщения, эти сами постепенно уйдут.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение aliya » Вс июн 27, 2010 6:05 pm

Почему мигает "сообщение" в личном кабинете, а сообщения никакого нет и не выключается мигалка
Опять у вас глюки.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение moderator » Пн июн 28, 2010 10:02 am

aliya писал(а):Опять у вас глюки.

Нет, это не глюки, у Вас осталось непрочитанным одно из сообщений. При переписке видны последние 3 сообщения, чтобы найти непрочитанное надо поискать скрытое в "Вся переписка с..."

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение aliya » Пн июн 28, 2010 10:22 am

moderator писал(а): скрытое в "Вся переписка с..."

Да,нашла скрытое.Перестало мигать.

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение slavbor » Чт июл 01, 2010 12:44 pm

joydesmond123 рассылает:
01 июля 2010 11:47

Просьба связаться со мной мою электронную почту нормально Привет Я читаю ваш профиль сегодня в (www.dislife.ru), и он был так добр ко me.i чувствуете, что вы только одного пропавшего без вести во всей моей жизни, поэтому я решил остановить ее, и пусть вы знаете, что я заинтересован, чтобы быть друг first.i также считаем, что приходит к вам будет probabilty совещания, что любовь, которая не хватало во всей моей жизни. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте адрес (joylove2_desmond@yahoo.fr) Я девушка с уважением и ответственностью, я уважаю людей, и также считаю, если у вас связаться со мной, я дам вам полный введение моего "я в порядке. Я надеюсь услышать от вас скоро. заботится о своем будущем любви, мисс Радость, ...................................................................................................... pls contact me with my email ok Hello I read your profile today in (www.dislife.ru) and it was so good to me.i feel you have only one missing in my entire life, so I decided to stop her, and let you know that I am interested to be a friend first.i also believe that coming to you will be probabilty meeting that the love that was not enough in my whole life. Please contact me with e-mail address (joylove2_desmond@yahoo.fr) I am a girl with respect and responsibility, I respect people also and believe if you contact me, I'll give you a full introduction of my self okay. I hope to hear from you soon. cares about my future love, Miss Joy,

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Чт июл 01, 2010 12:49 pm

Получил такое же послание, тока ничего не понял.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Глюки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей