Сообщение disel » Ср ноя 12, 2008 9:56 pm

А можно этот блок на главной сделать по подобию прямого эфира - там же, на главной.
Чтобы были видны первые несколько слов сообщения?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение kostusha » Чт ноя 13, 2008 11:53 am

Вроде такая интерпритация тоже неплохая, как на многих форумах.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение vpch » Вт янв 13, 2009 1:47 pm

disel писал(а):А можно этот блок на главной сделать по подобию прямого эфира - там же, на главной.

Хорошо бы.
А ещё не хватает даты последего комментария на статиью. Дата первого есть, но она менее интересна. Я имею в виду, когда смотришь спитсок своих тем в "Мём кабинете"

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение savonarola » Вт янв 13, 2009 1:52 pm

vpch писал(а):Хорошо бы.

Блок последних сообщений на форуме есть на главной - внизу слева
vpch писал(а):А ещё не хватает даты последего комментария на статиью. Дата первого есть, но она менее интересна.

Чего-то я не понял, наверное, но именно время и дата последнего комментария есть в "прямом эфире"

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение vpch » Вт янв 13, 2009 3:03 pm

savonarola писал(а):Чего-то я не понял, наверное, но именно время и дата последнего комментария есть в "прямом эфире"

Это уже хорошо, но мало. Легко пропустить. А тут достаточно изменить смысл показываемой в личном кабинете даты около количества комментавриев. В принципе, если память хорошая, количества тоже достаточно. А если плохая?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение savonarola » Вт янв 13, 2009 3:22 pm

vpch
А зачем так усложнять, оставьте галочку "Получать письма с сайта" и Вам на имейл будут приходить сообщения о добавлении комментариев к Вашим комментариям.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение vpch » Вт янв 13, 2009 3:57 pm

savonarola писал(а):А зачем так усложнять, оставьте галочку "Получать письма с сайта" и Вам на имейл будут приходить сообщения о добавлении комментариев к Вашим комментариям.

Это делаю. Но, это доп. операция. В кабинете прямо для пользователей проще. Может, для разработчиков это сложно...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение savonarola » Вт янв 13, 2009 4:17 pm

Хм... Спрошу. Не знаю, насколько это сложно в техническом плане.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение caprice » Сб янв 31, 2009 3:24 pm

savonarola
А можно сделать отдельный раздел на форуме с обновлёнными темами? Для того, чтобы когда заходишь на форум они сразу были бы видны. По-моему, так удобнее, а то приходится долго и нудно перематывать страничку в поисках новых сообщений :crazy:

caprice
 
Сообщения: 79

Сообщение vpch » Сб янв 31, 2009 4:01 pm

Давно об этом думал. Очень бы хотелось. А еще сделать прикалыване важнейших тем вверху. Решать, конечно, что именно прикалывать должен модератор.

vpch
 
Сообщения: 757

След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей