Сообщение seax » Ср май 13, 2009 6:53 pm

Сделайте пожалуйста оповещение на email о приходе сообщений в личку. Очень нужная фишка... И в реализации думаю не сложно... Спасибо!

seax
 
Сообщения: 15

Сообщение kalmyk » Сб май 23, 2009 9:54 am

Это точно. Я и не знал, что мне написалии, пока случайно не кликнул. Теперь каждый день проверяю :roll:

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение savonarola » Сб май 23, 2009 9:58 am

seax
kalmyk
О новом сообщении пользователь информируется мигающим предупреждением в правом верхнем углу страницы. Его трудно не заметить.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение seax » Сб май 23, 2009 12:50 pm

Нет возможности заходить каждый день... И иногда ждешь сообщение срочное, обновлять каждые 5 мин тяжело... В общем жутко не удобно... Технически, думаю, не сложно сделать...

seax
 
Сообщения: 15

Сообщение vpch » Вт апр 13, 2010 10:19 pm

У меня мигает постоянно шесть сообщений. Хотя всё прочитано. Новое реально сообщает о себе как седьмое.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вт апр 13, 2010 10:26 pm

vpch писал(а):У меня мигает постоянно шесть сообщений. Хотя всё прочитано. Новое реально сообщает о себе как седьмое.
У меня мигает постоянно одно сообщение, уже месяца три. Хотя всё прочитано. Новое реально сообщает о себе как второе.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение moderator » Вт апр 13, 2010 10:51 pm

vpch писал(а):У меня мигает постоянно шесть сообщений. Хотя всё прочитано

tryvitalij писал(а):У меня мигает постоянно одно сообщение, уже месяца три. Хотя всё прочитано.

Не все. Где-то осталось шесть (одно) непрочитанных. Так бывает, когда приходят больше 3 сообщений и у Вас видны только последние 3, а остальные автоматически скрываются.
Выход один - просмотреть (причем ждать полной загрузки страницы) всех сообщений в разделах "Вся переписка с..." Там можно отыскать это пропущенное сообщение.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение vpch » Ср апр 14, 2010 7:21 am

moderator писал(а): "Вся переписка с..." Там можно отыскать это пропущенное сообщение.
Проблема: мноого страниц. Можмно ли оптимизировать просмотр?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Ср апр 14, 2010 7:57 am

Не поленился. Открывал в "мой кабинет" и на каждой странице загружал "вся переписка с * * * *" (до полной загрузки). Само НЕ прочитанное сообщение НЕ нашел, так как ОНО НИКАК НЕ ВЫДЕЛЕНО, но тем неимение появилось сообщение - " нет новых сообщений".
moderator писал(а):Выход один - просмотреть (причем ждать полной загрузки страницы) всех сообщений в разделах "Вся переписка с..." Там можно отыскать это пропущенное сообщение.
Про сортировку и поиск страниц, предложение, уже писал.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Ср апр 14, 2010 8:10 am

Просмотрел, осталась +1 новых

vpch
 
Сообщения: 757

След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей