Как Вы оцениваете обновленную главную страницу портала?

Отлично. Оставить в том же виде.
1
7%
Хорошо. Но надо немного доработать.
7
47%
Удовлетворительно. Но требует серьезной доработки.
3
20%
Неудовлетворительно. Необходима полная переработка.
4
27%
 
Всего голосов : 15

Сообщение moderator » Ср дек 21, 2011 3:12 pm

Просьба оставить здесь свои впечатления, замечания и пожелания по поводу главной страницы портала.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Ср дек 21, 2011 3:44 pm

Я или языка С не понимаю, или вообще ничего не понимаю. :no: :unknown:
1. Как возвращаться на эту главную страницу из любого уголка сайта? Какую кнопочку нажимать?
Может для неё отдельную кнопочку создать, двенадцатую по счёту? :oops:
2. В разделе статьи слева висят ваканции, ну зачем они там? Если пользователь на данный момент читает статьи , ему куда интересней увидеть активность в этом разделе, где, кто, что прокомментировал и добавил, а не какая новая ваканция появилась. Логично? :)
Постоянно, каждый раз возвращаться на главную для пользователей с низкоскоростным интернетом накладно во времени.
Я убедительно Вас прошу в раздел статьи вернуть обзор активности в эфире и на форуме, как это было прежде.( вместо ваканций) :Rose: Думаю не произойдёт ничего страшного если они будут дублироваться ( активность будет отражаться и на главной странице и в разделе статьи) .

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Ср дек 21, 2011 3:53 pm

galinaa писал(а):1. Как возвращаться на эту главную страницу из любого уголка сайта? Какую кнопочку нажимать?

Кликнуть по логотипу портала в верхнем левом углу любой страницы.
galinaa писал(а):2. В разделе статьи слева висят ваканции, ну зачем они там? Если пользователь на данный момент читает статьи , ему куда интересней увидеть активность в этом разделе, где, кто, что прокомментировал и добавил, а не какая новая ваканция появилась. Логично?

Да.
galinaa писал(а):Я убедительно Вас прошу в раздел статьи вернуть обзор активности в эфире и на форуме, как это было прежде.( вместо ваканций) :Rose: Думаю не произойдёт ничего страшного если они будут дублироваться ( активность будет отражаться и на главной странице и в разделе статьи) .

Принято.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Ср дек 21, 2011 4:04 pm

moderator писал(а):Кликнуть по логотипу портала в верхнем левом углу любой страницы.

О, Боже! А я мучалась: избранное- журнал- дизлайф- ссылка :D
moderator писал(а):Принято.

:Rose: :Rose: :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение rigidus » Ср дек 21, 2011 4:14 pm

moderator писал(а):Просьба оставить здесь свои впечатления, замечания и пожелания по поводу главной страницы портала.

В функционале этого форума есть форма для голосования, ее установить и по голосорванию определеить отношение юзеров к этому.
Но первое впечатление: не фонтан. Задумка очень хорошая, реализация никудышняя.
Вывести на главную основные сервисы портала - верная мысль, но почему статьи не вывели, почему только новости и афиша? В центре страницы осталось куча места, между анонсами новостей и событий - широкие межстрочные промежутки, там и слона можно вместить, а не только анонсы статей.
И зачем порезали последние комменты на форуме и в статьях? Один из баннеров слева убрать и перенести его враво или вниз и все будет нормально. Раньше я мог видеть, что там пишут юзеры прямо с главной, теперь рыться надо и читать непосредственно на форуме и в статьях.
Оптимизация интерфейса должна сделать работу пользователя максимально быстрой, удобной и без излишних напрягов, т.е. по принципу "Не заставляейте меня думать", а получилось все наоборот.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kostusha » Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Непревычно с начала, но не плохо

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение moderator » Ср дек 21, 2011 4:21 pm

rigidus писал(а):В функционале этого форума есть форма для голосования, ее установить и по голосорванию определеить отношение юзеров к этому.

Да, сделано.
rigidus писал(а):Вывести на главную основные сервисы портала - верная мысль, но почему статьи не вывели, почему только новости и афиша? В центре страницы осталось куча места, между анонсами новостей и событий - широкие межстрочные промежутки, там и слона можно вместить, а не только анонсы статей.
И зачем порезали последние комменты на форуме и в статьях? Один из баннеров слева убрать и перенести его враво или вниз и все будет нормально. Раньше я мог видеть, что там пишут юзеры прямо с главной, теперь рыться надо и читать непосредственно на форуме и в статьях.

Принято. Будет передано администрации.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Ср дек 21, 2011 4:55 pm

rigidus писал(а):но почему статьи не вывели,

rigidus писал(а):И зачем порезали последние комменты на форуме и в статьях?

Единогласна с Евгением. Статьи тоже должны отражаться на главной. И последние комменты нужно вернуть на своё прежнее место ( именно они интригуют и мотивируют на просмотр и полное их прочтение)) :) Именно это позволяет
rigidus писал(а):сделать работу пользователя максимально быстрой, удобной и без излишних напрягов

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение margo » Ср дек 21, 2011 5:17 pm

moderator писал(а):Просьба оставить здесь свои впечатления, замечания и пожелания по поводу главной страницы портала.

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

margo
 
Сообщения: 3

Сообщение eholov » Ср дек 21, 2011 5:40 pm

Скудно смотрится главная страница. Лучше смотрелись анонсированные статьи. Комментарии к статьям раньше лучше были. И ответы форума мне на главной не очень нравятся.

eholov
 
Сообщения: 1

След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей