Сообщение tryvitalij » Пт май 20, 2011 10:57 am

Вань, позволь спросить, как обращаться к особи, которая влезло в тему беседы и самый первый её пост, написан с ОТКРОВЕННОЙ целью кинуть кого либо из присутствующих на сумму более 3 т. USD ... ? viewtopic.php?p=17389#p17389
[quote="disel"]если бы ко мне обращались с использованием "оно" или "особь", я бы просто ушел с форума
Вань, технические нюансы тут ни причОм, во мне фактор оскорбления моих друзей сработал!!!
Тогда, еще, не было пояснений, что у особи, при виде фотографии с 8HDD, выделилась слюна, которая ударила в мозг и включила рецепторы зависти. После чего особь самовольно ОТКЛАНИЛАСЬ от темы беседы и дало совет злыдню tryvitalij, тока забыло уточнить для всех, что остальным, свою двухлетнюю пенсию не рекомендуется тратить по его ссылке ...
Разве, отклонение от темы, не является нарушением правил за которыми denik СЛЕДИТ ... ???
Ему ли ИХ не знать ... ???
А, уйти из темы, я, не мог, так как, не приучен бросать друзей.
Меня можно было только забанить.
Обращаюсь таким, именно образом, с единственной целью, дать понять собеседнику, что его УМ не катит в этом месте, и, в это время.
А, из тем, где не могут пострадать мои друзья, я, ухожу легко http://dislife.ru/flow/theme/12080/#comment33868

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение disel » Пт май 20, 2011 11:10 am

tryvitalij писал(а):как обращаться...

Это вопрос исключительно личных взглядов и предпочтений. И чьи-либо советы здесь совершенно неуместны. Хотя я обычно использую два варианта - либо игнорирую, либо вообще ухожу из темы. Но, повторяю, советовать и рекомендовать что-либо человеку со сложившейся системой ценностей в этом вопросе неуместно.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tryvitalij » Пт май 20, 2011 11:21 am

Вань, говорить о изначально агрессивно-поучительном тоне советчика нет смысла, … ты, и сам подошел к ним, родным - ценностям
… материальным …
[quote="disel"]повторяю, советовать и рекомендовать что-либо человеку со сложившейся системой ценностей в этом вопросе неуместно.
Галина объявила бюджет расходов до 83 USD ;
Виталий, объявил бюджет расходов до 500 USD ...
... речь, и, идет, что советы с бюджетом от 3 000 USD :
1. неуместны ;
2. не по теме беседы вообще ;
3. явная, грубая, ничем не прикрытая попытка, унизить окружающих и превознести себя над остальными
В тему беседы, влез доминантный самец ... однако, чем-то не вышел ... :pardon:

Галина, очень хорошо, чуть выше, описала цепь происходящих событий у пользователей портала с нереализованным либидо viewtopic.php?p=17577#p17577 , наука “детская психиатрия”, ничего личного.
А, технический фактор, это, ТО, место, в котором особь “ловится на ура”, со всеми своими нереализованными сексуальными фантазиями …!
PS:
ребят, защищая “не родившихся самцов”, никто из Вас, не заметил великолепного события:
- девочка
, читая беседу мальчиков, об, ИХ, наивысших достижениях в области video-обработки
… Молча …
надергала из Internet картинок и, с целью поднять настроение любителям Родины и НАШЕГО хоккея, сварганила великолепный готовый продукт по теме беседы - video http://www.youtube.com/watch?v=tepfoLmXwVQ , viewtopic.php?p=17535#p17535
Молодца, Галя !!!
Я, сразу увидел. Просто молчал.
Ждал реакции “доминантного самца”. Напрасно ждал, так как, тот, “доминантный самец”, кроме слюны зависти, ничО более не выделяет и в женщинках, акромя обслуги, ничего более не видет

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение slavbor » Пт май 20, 2011 8:17 pm

[quote="disel"]
Это вопрос исключительно личных взглядов и предпочтений. И чьи-либо советы здесь совершенно неуместны. Хотя я обычно использую два варианта - либо игнорирую, либо вообще ухожу из темы. Но, повторяю, советовать и рекомендовать что-либо человеку со сложившейся системой ценностей в этом вопросе неуместно.


http://www.dislife.ru/flow/theme/7394/

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение tryvitalij » Пт май 20, 2011 8:43 pm

slavbor
... чего "умничаешь", официально дали слово - пользуйся моментом !

Обрати внимание, в теме нет ни одной "интеллектуально развитой особи", так как понимают, что со своими сверхспособностями копировать из Google, против аргументов не попрешь.
И без помощи модераторов, иллюзию своей ЗНАЧИМОСТИ/умственно-профессиональной развитости:
- НЕ создать ... !!!

Не дождешься и не заорешь:
- “ модератор, на помощь – инвалиды “инвалидов” бьют/обижают !!!“
Последний раз редактировалось tryvitalij Пт май 20, 2011 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение slavbor » Пт май 20, 2011 8:52 pm

slavbor писал(а):http://www.dislife.ru/flow/theme/7394/


Без комментариев.

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение slavbor » Вс май 22, 2011 8:24 pm

slavbor писал(а):Без комментариев.
Вложения
346945_a-kto-budet-storozhit-storozhej.jpg
(35.58 КБ) Скачиваний: 3532
747733_sotsialnyie-seti.jpg
(84.42 КБ) Скачиваний: 3553
631236_oni-srali-na-forume.jpg
(68.59 КБ) Скачиваний: 3528

slavbor
 
Сообщения: 319

Пред.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей