Сообщение moderator » Чт май 31, 2012 6:59 pm

hobit писал(а):Зделайте в разделе "Знакомства" комбинированный список.

Уточните, пожалуйста, по какому принципу комбинировать?

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение hobit » Чт май 31, 2012 8:51 pm

Если я правильно поясняю, то, по принципу страниц. Например:
"перейти на страницу: "
комбинированный список 1 из 63
(поскольку сейчас в знакомствах 63 страницы) и далее как обычно, "перейти кнопка". Я тогда имел в виду что в таком комбинированном списке чтобы можно- было- бы выбрать номер страницы.
Последний раз редактировалось hobit Вс апр 06, 2014 3:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

hobit
 
Сообщения: 24

Сообщение moderator » Чт май 31, 2012 9:23 pm

hobit
Все сообщения в личном кабинете пользователя отображаются по мере их поступления, т.е. последние сверху. Этот принцип изменяться не будет, он наиболее приемлемый.
hobit писал(а):Потому-что после отправки личного сообщения, приходится начинать снова пролистывать уже пройдённые страницы. а если-бы был комбинированный список было-бы отлично.

Откройте новые вкладки для каждого сообщения. Вы остаетесь на прежней вкладке, а сообщения отправляете с новой. Нажмите Ctrl + нужную ссылку и она откроется в новой вкладке.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение hobit » Чт май 31, 2012 10:32 pm

Я понял, мы к сожалению не дапоняли друг друга, я сейчас понял что не совсем правильно объяснил что имел ввиду. Но за пояснение относящиеся к Личному кабинету, спасибо.
Наверное у меня лучше-бы получилось объяснить по скайпу, но вряд-ли вы будете замарачиваться над этим вариантом.
мой скайп:
Последний раз редактировалось hobit Вс апр 06, 2014 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

hobit
 
Сообщения: 24

Сообщение moderator » Чт май 31, 2012 11:52 pm

hobit
Можете написать сюда dislife@smart-art.ru

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Ср авг 15, 2012 11:23 pm

moderator :) hobit ПРОСИТ вас и предлагает [quote="hobit"]Зделайте в разделе "Знакомства" комбинированный список
, т. е. здесь http://www.dislife.ru/dating/ , а Вы ему про [quote="moderator"]Все сообщения в личном кабинете пользователя отображаются по мере их поступления, т.е. последние сверху

Поэтому возникло ВЗАИМНОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ. :oops::pardon:
Пожалуйста ответьте человеку, он ждёт :):Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей