Сообщение moderator » Пт янв 03, 2014 7:25 pm

galinaa, баг-лист заполнен с учетом огромного числа уточнений, в т.ч. и отмеченных Вами. Но не скоро это делается. Да еще и праздники. Администрация уверяет, что все подобные замечания будут учтены. Сроки, правда, не уточняются)

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Пт янв 03, 2014 9:39 pm

Британские дежурят в праздники... :) как обычно ... Рада теплой встрече. С Новым годом. Пусть сбываются желанья. :) И попросите пожалуйста администрацию... к моему аватару ещё веночки приложить.. из белых лилий или хризантем :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 3:13 pm

Послушайте... вот какого такого :evil: я на каждое сообщение должна заново входить.. причём дважды.. сперва на главной... потом на форуме.. на форуме зарегистрируешься - выбрасывает на список форумов .. возвращаешься на главную.. оттуда.. к месту назначения.. А не проще было бы сразу на хутор посылать... Совсем уже... :fool: помешались на трафике....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Вт янв 07, 2014 3:17 pm

Проверил в 4 браузерах, с моим аккаунтом нет проблем. Возможно, у Вас с прокси-сервером какие-то проблемы.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 3:35 pm

moderator писал(а):Проверил в 4 браузерах, с моим аккаунтом нет проблем. Возможно, у Вас с прокси-сервером какие-то проблемы.

За 4 минуты - и прочли.. и 4 браузера проверили... И ответ написали.. Молодцы... :Rose: :Rose:
Послушайте :) я не вчера сюда пришла... и если я говорю что это плохо - то это плохо и над этим надо работать .... а не накладывать мне лапши с подливой...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Вт янв 07, 2014 4:56 pm

ОК. Принято. Слетает регистрация.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Вт янв 07, 2014 5:23 pm

moderator писал(а):ОК. Принято. Слетает регистрация.

:) :Rose: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение mitya_ » Пн июл 14, 2014 1:16 pm

Доброго дня.
Уже очень давно, уведомления о новых письмах, добавление в друзья, и т.д не приходят на почту. Адрес почты активный. Помогите решить данную проблему.

mitya_
 
Сообщения: 4

Сообщение moderator » Пн июл 14, 2014 2:42 pm

В верхнем правом углу страницы слева от аватарки - Настройки - далее в правой колонке выберите Уведомления - в верхнем правом углу выберите Настройки - выбираете события, о которых Вы будете получать сообщения на указанный при регистрации имейл.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение mitya_ » Пн июл 14, 2014 5:52 pm

Спасибо

mitya_
 
Сообщения: 4

Пред.След.

Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей