Сообщение galinaa » Вт авг 14, 2012 12:18 am

bazuka писал(а):Это как?


Это по сути ещё больше тем открывать. :) Каждый отдельный вопрос в отдельную тему оформлять . :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение bazuka » Ср авг 15, 2012 12:11 pm

galinaa писал(а):Это по сути ещё больше тем открывать. Каждый отдельный вопрос в отдельную тему оформлять

Считаю в этом нет никакого смысла. Все аспекты раскрыты в уже имеющихся темах как материальные так и психологические. А создавать отдельную ветку, что бы задать вопрос ответ на который уже есть и не один - зачем столь бесполезная дискуссия. И даже для бесполезной дискусии есть ветка...флуд. :%)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение moderator » Ср авг 15, 2012 12:27 pm

bazuka
Для тех, кто постоянно следит за этой темой, действительно, все ясно и понятно, но речь не о них. Тому, кто впервые попадает на этот форум, удобнее найти вопросы на свои ответы, открыв соответствующие ветки по их названиям и ознакомившись с содержимым. Для этого, кстати, и был создан сам форум. Могу понять отношение к этому завсегдатаев форума, но в тоже время хочу, чтобы не забывали и о его новичках.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение selena82 » Вс сен 16, 2012 12:47 pm

Доброго времени суток.Хотелось бы удалить свое резюме,их 2 штуки одинаковых. от 22 марта 2012,время 13.33.на должность"оператор пк,помощник пстхолога,помощник делопроизводителя". Под ником Madonna.Спасибо.

selena82
 
Сообщения: 2

Сообщение selena82 » Вс сен 16, 2012 12:47 pm

moderator
Доброго времени суток.Хотелось бы удалить свое резюме,их 2 штуки одинаковых. от 22 марта 2012,время 13.33.на должность"оператор пк,помощник пстхолога,помощник делопроизводителя". Под ником Madonna.Спасибо.

selena82
 
Сообщения: 2

Сообщение moderator » Вс сен 16, 2012 1:59 pm

selena82
Сделано

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение alevic » Ср окт 03, 2012 10:01 am

[quote="moderator"][/quote]
Здравствуйте!
Сегодня обратил внимание, как написано название раздела:
[*]Встерчи в молодежном кругу[*]
Поправьте, плиз... :oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение bazuka » Вс ноя 24, 2013 6:24 pm

Добрый вечер. На ветке эндопротезирования не могу найти окошко что бы отправить личное сообщение. Покажите пож. где оно находится

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение moderator » Вс ноя 24, 2013 9:43 pm

[quote="bazuka"]не могу найти окошко что бы отправить личное сообщение.

Нет. Пока нет.
Но стоит в списке баг-листа.
Все "неудобности" прописывайте здесь viewtopic.php?f=88&t=3298

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Пт янв 03, 2014 6:12 pm

Модератор.. даже не знаю где и кого теперь спросить ... Черную угловую каёмочку к аватару у кого ума хватило придумать ... И что ещё по нижнему левому углу не пустили...
Мало того, что читать теперь по ивриту с права на лево приходится... Так чтоб функционал понять и в написанном разобраться еврейскую голову надо включить на всю мощь.. А по трафику так вы и евреев переплюнули... :Rose: :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей