Сообщение hamlet » Вт июн 28, 2011 3:07 am

Здравствуйте! На мой e-mail пришло письмо, что я зарегистрировалась на этом сайте, но это не так :unknown: Может быть, кто-то неправильно написал свой адрес :unknown: вообщем, прошу Вас меня "разрегистрировать", если не сложно, а то вдруг человек попробует еще раз зарегистрироваться и не поймет кто "украл" :shock: его ник и пароль Спасибо :)

hamlet
 
Сообщения: 1

Сообщение moderator » Вт июн 28, 2011 10:58 am

hamlet
hamlet писал(а):На мой e-mail пришло письмо, что я зарегистрировалась на этом сайте, но это не так

Это так, иначе Вы не смогли бы оставить здесь сообщение.
hamlet писал(а):вдруг человек попробует еще раз зарегистрироваться и не поймет кто "украл" :shock: его ник и пароль

Ошибиться при указании имейла действительно можно, ошибочно указать тот же имейл повторно - практически невозможно. Об этом можете не беспокоиться.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение alevic » Пн июл 04, 2011 7:40 am

Вопрос Модератору!!!

Скажите пожалуйста, почему в разделе"Общение" невозможно перейти на следующую страницу? :oops:
Сколько не пытался, всё время только первая ... :cry:

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение moderator » Пн июл 04, 2011 10:43 am

alevic писал(а):почему в разделе"Общение" невозможно перейти на следующую страницу?

Перенос новых сервисов. Какое-то время работа портала будет нестабильной. Приносим свои извинения.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение moderator » Пн июл 04, 2011 6:19 pm

alevic писал(а):в разделе"Общение" невозможно перейти на следующую страницу?

Отладили. Все работает.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение djdfy70 » Чт июл 21, 2011 2:11 pm

Я не могу удалить свое сообщение из раздела "инвалидные коляски" Как это сделать, нет кнопок для удаления.

djdfy70
 
Сообщения: 2

Сообщение alevic » Чт июл 21, 2011 2:48 pm

Вопрос Модератору!
Скажите пожалуйста, что происходит ? Почему так долго грузится портал? Почему пропадает регистрация? Приходится раз за разом "входить" на сайт. Буквально, пару месяцев назад, такого не было.

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение moderator » Чт июл 21, 2011 2:50 pm

[quote="djdfy70"]Я не могу удалить свое сообщение из раздела "инвалидные коляски" Как это сделать, нет кнопок для удаления.

На сайте ведутся работы по добавлению новых сервисов и часть функционала может не работать. В ближайшее время проблема с удалением сообщений будет решена. При необходимости срочного удаления пишите в службу поддержки со ссылкой на удаляемые сообщениями на адрес: dislife@smart-art.ru

[quote="alevic"]Скажите пожалуйста, что происходит ? Почему так долго грузится портал? Почему пропадает регистрация? Приходится раз за разом "входить" на сайт. Буквально, пару месяцев назад, такого не было.

На сайте проводятся работы, некоторые функции могут работать не в полном объеме. По окончанию работ все придет в норму.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galinaa » Чт сен 13, 2012 2:15 pm

Всё пытаюсь понять с какой целью в конце главной страницы появился угрожающе - красный значок +18 ??? :oops: Здесь НА САЙТЕ есть что-то запретное для детей? :shock:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение moderator » Чт сен 13, 2012 5:56 pm

[quote="galinaa"]Здесь НА САЙТЕ есть что-то запретное для детей? :shock:

Да, есть. Во всяком случае, при желании найти можно. Почитайте - http://www.rg.ru/2010/12/31/deti-inform-dok.html, требования очень жесткие, потому и поставили этот значок.

moderator
 
Сообщения: 479

След.

Вернуться в Помогите разобраться

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей