Сообщение pigles » Сб сен 21, 2013 11:12 pm

Я почти все заказываю через интернет магазины, никаких очередей, грубых продавщиц и тяжелых пакетов. Все привозят домой, в удобное время. У меня есть собака и кошка, корма для них я заказываю через интернет-магазин зоотоваров zoocorner.ru, мне очень нравится вежливое отношения курьера и оператора)
Поделитесь, кто, что, где заказывает, полезное?

pigles

Сообщение Paul » Ср фев 18, 2015 11:47 pm

Я часто заказываю товары в интернет магазинах, покупаю билеты в театр, на экскурсии и т.д.
Оформил очень давно клубную карту много.ру (многие интернет магазины зачисляют на нее дополнительные бонусы, которые обмениваются на подарки - несколько раз уже получал). Нравится эта система бонусов тем, что можно не заказывать вообще ничего, а просто участвовать в онлайн играх от клуба много.ру или отвечать на вопросы и получать бонусы (я даже больше получал бонусов за участие в играх, чем за покупки в интернет магазинах, кафе, и т.д.). Можно получить карту и забыть о ней,а когда захочется заработать бонусов - найти интересные предложения или конкурсы на сайте клуба mnogo.ru . Никаких обязанностей у членов клуба много.ру по покупке товаров нету. За 10 лет членства в клубе, проблем у меня не возникало - на мобильник не звонят, но рекламы на электронную почту приходит много (можно полностью отписаться от нее и выбрать только интересные предложения - например - одежда, электроника или конкурсы и игры). Все пользовательские настройки, участие в играх и получение подарков за бонусы - делаются через вход в личный кабинет участника клуба.
Сейчас клуб бесплатно выпускает (и перевыпускает) новые карты с банковским приложением, которое активировать необязательно ( я не стал активировать, хоть и обслуживание бесплатно) - оставил карту только как бонусную.
В общем, бесплатную клубную карту много.ру рекомендую, но только как бонусную, без активации банковского приложения.
Карту выдают не во всех регионах, в некоторых вместо пластиковой карты высылается электронная версия (для получения бонусов в интернет магазинах важно указывать просто номер карты), а пластиковая карта нужна только в тех регионах, где её можно использовать не только в интернет магазинах, но и в реальных кафе и других розничных предприятиях.
Есть еще банковская карта MnogoCard - это отдельное предложение клуба и не относится к бесплатной клубной карте, её не заказывал. Будьте внимательны, если возникнет желание вступить в клуб, чтобы получать бонусы - оформляйте только бесплатную клубную карту много.ру - оформлять MnogoCard не надо.
P.S. Считаю, что это лучшая бонусная система, как для пассивных, так и для активных покупателей.

Paul

Сообщение NewGuy » Пн июл 06, 2015 1:02 pm

Могу посоветовать такой магазин http://gold24.ru/products/elitnaya-posuda. Брал там на днях набор подарочной посуды. Очень удачный, я считаю! Качество на высоте, цена не кусается. В общем, все как надо. Если будете искать подарок, обратитесь, обязательно подберете что-нибудь по вкусу.

NewGuy

Сообщение Monikaa » Пт янв 29, 2016 11:20 am

долго откладывала себе на хорошую обувь, то одно то другое,деньги как вода.Но слава богу таки насобирала)
Купила тут золотые ботильоны, да и вообще всю одежду стараюсь покупать у них, большой выбор и цены не кусаются)

Monikaa

Вернуться в Ссылки