Сообщение kostusha » Чт ноя 27, 2008 5:42 pm

alena4545
я бы отказалься, не нравяться мне всякого рода социальные мероприятия

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alena4545 » Чт ноя 27, 2008 5:47 pm

kostusha
Так мы в ресторан идём а не на социальные мероприятия.Пусть себе артисты выступают на сцене.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kostusha » Чт ноя 27, 2008 5:50 pm

:lol: :lol: ну , ну. Ресторан столовой зоветься :%) :beer:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alena4545 » Пт ноя 28, 2008 7:20 am

kostusha
Да что же ты такой неверующий. Даже помечтать не даёшь.Нас вот даже в столовую не пригласили.
Сказали в жтом году маленькое финансирование, и взяли только тех у кого сосем маленькая пенсия.
а мы ((((богачи)))) :unknown: :good:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tina » Сб ноя 29, 2008 10:48 pm

А у нас 28 ноября прошёл фестиваль народного творчества "Созвучие" среди людей с ограниченными возможностями, приуроченный с Международному дню инвалидов. Было много музыки ,песен в исполнении самих инвалидов, стихов собственного сочинения, выставка народных умельцев, фото выставка наших тур.слётов. Всё это происходило за чайными столами. Каждый мог продемонстрировать своё умение.Всё снимало местное телевидение и вечером в новостях это транслировалось.Было много общения, хотя погода выдалась пасмурная, но лица собравшихся светились улыбками. А какие мероприятия проводились у вас? Поделитесь опытом!!!

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение alena4545 » Сб ноя 29, 2008 11:11 pm

tina
Прочитала про фестиваль.Молодцы.У нас такого нет.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kostusha » Ср дек 03, 2008 12:17 pm

С праздником Вас форумчане :cry:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение salai » Ср дек 03, 2008 3:18 pm

Не жизнь а сплошной праздник, у кого еще так бывает только у инвалида!!! :%)

salai
 
Сообщения: 7

Сообщение gastello » Ср дек 03, 2008 4:41 pm

Предлагаю:
1) Вернуть правила, применявшиеся в древней Спарте, когда больных и слабых младенцев сбрасывали со скалы.
2) В соответствие с п.1 моего предложения переименовать День инвалидов в День борьбы с инвалидами, и в этот день сбросить со скалы тех, кто ещё не был сброшен согласно п.1.

ps Не надо кидать в меня помидорами, бить ногами млм материть сквозь зубы. Лучше подумайте, как таким поступком мы можем облегчить жизнь миллионам людей.

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение kostusha » Ср дек 03, 2008 5:29 pm

gastello писал(а):Предлагаю:
1) Вернуть правила, применявшиеся в древней Спарте, когда больных и слабых младенцев сбрасывали со скалы.
2) В соответствие с п.1 моего предложения переименовать День инвалидов в День борьбы с инвалидами, и в этот день сбросить со скалы тех, кто ещё не был сброшен согласно п.1.

ps Не надо кидать в меня помидорами, бить ногами млм материть сквозь зубы. Лучше подумайте, как таким поступком мы можем облегчить жизнь миллионам людей.

Ник выбран правильно :ROFL:

kostusha
 
Сообщения: 257

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей