Сообщение disel » Пт дек 01, 2017 7:35 pm

Когда: 9 декабря 2017 г., с 12.00 до 18.00.
Где: «Благосфера» (1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1, вход через магазин Fix Price).


Большой праздник для всех: в честь своего 20-летия Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» объявляет фестиваль инклюзии в «Благосфере»! Это отличная возможность весело провести время всей семьей: стать участником увлекательного квеста, веселых спортивных игр, посмотреть фильмы из программы кинофестиваля «Кино без барьеров», попасть на уникальные мастер-классы для детей и взрослых, веселую ярмарку и многое другое. Вход свободный!

Гости фестиваля смогут освоить паралимпийский вид спорта - бочча, с помощью светонепроницаемых очков и наушников погрузятся в мир незрячих и неслыщащих людей - тех, кого ошибочно принято называть «людьми с ограниченными возможностями», откроют для себя принципы универсального дизайна, смогут «прокачать» профессиональные качества вместе со специалистами отдела трудоустройства.

Фестиваль в Благосфере – это не просто возможность познакомиться с «Перспективой», это шанс погрузиться в мир настоящей инклюзии, получить новые знания и навыки, действительно отвлечься от суеты и с пользой провести субботний день. Вот лишь некоторые из сюрпризов от организатора: для тех, кто еще находится в поисках новогодних подарков - на наших мастер-классах каждый сможет создать авторские новогодние шары и другие отличные поделки своими руками. Каждого гостя ждет несколько увлекательных квестов, большой выбор душевных подарков, созданных ребятами с инвалидностью, любители кино всех возрастов смогут увидеть лучшие картины и мультфильмы из программы кинофестиваля «Кино без барьеров». Следите за обновлениями программы на нашем сайте!

Вход свободный, необходима лишь регистрация - https://ngoperspektiva.timepad.ru/event/625597/

Для гостей с инвалидностью будет работать бесплатная парковка, для этого необходимо связаться с организаторами - Марина Давыдова davidova@perspektiva-inva.ru.

Аккредитация СМИ: Ирина Залучаева zaluchaeva@perspektiva-inva.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение zhmaev2003 » Пт дек 01, 2017 8:46 pm

Я сходил-бы, но там нужно распечатать билет, от какого-то билетного агента “time pad”, а у меня сейчас нет принтера. Как можно решить вопрос? Если придти только с номером билета, я смогу посмотреть, все что доступно тем кто распечатает билет?

zhmaev2003
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Пт дек 01, 2017 10:44 pm

zhmaev2003 писал(а):Я сходил-бы, но там нужно распечатать билет, от какого-то билетного агента “time pad”, а у меня сейчас нет принтера. Как можно решить вопрос?

Свяжитесь с организаторами: тел. +7(495)725-39-82.

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей