Сообщение disel » Пт июн 09, 2017 5:15 pm

Когда? 13 июня, 16:30 - 19:00
Где? Красный Октябрь Event Hall (Берсеневская набережная, дом 6, стр.3)


Фонд поддержки людей с нарушением развития и интеллекта «Лучшие друзья» вновь подведет итоги своей работы за учебный год! Заключительный вечер фонда проводится каждое лето уже седьмой год, и на этот раз «Лучшие друзья» не изменят своим традициям. Это событие объединит более 120 участников программ фонда – ребят с инвалидностью, их родителей и друзей. Гостей вечера ждет развлекательная программа и награды за проделанную за год работу. Ведущими станут популярные ведущие Светлана Зейналова, Иван Чуйков и Влад Жестков.

Цель фонда – помочь ребятам с ментальной инвалидностью найти лучших друзей среди людей без инвалидности. Для команды волонтеров и участников программ фонда регулярно проводится множество событий, объединяющих их и ломающих все стереотипы о людях с инвалидностью. Заключительный вечер – одно из них: «В этом году у нас, как всегда прошло много замечательных событий: Танцевальный марафон, Концерт талантов, спортивный праздник к Дню рождения основательницы Специальной Олимпиады, Новый год в Спасо-хаусе… – рассказывает директор фонда Денис Роза. – И заключительный вечер – всегда отличный повод для ребят вспомнить все сделанное за год и найти еще больше друзей. А для нас этот праздник – возможность оценить итоги работы, продемонстрировать обществу настоящую инклюзию, созданную нашими программами, и просто порадовать ребят!».

На этот раз гостей ждет насыщенная программа: выступления фокусника Виталия Шевцова, музыкальной группы GQ Band и пианистки Раисы Коротковой. Кроме того, участники программ и волонтеры будут исполнять танец под гимн фонда, получать награды от любимых телеведущих Светланы Зейналовой, Ивана Чуйкова и Влада Жесткова, делиться впечатлениями и общаться с теми, кто уже стал их лучшими друзьями!

Задать интересующие вопросы и пройти обязательную аккредитацию вы можете у Ирины Залучаевой, руководителя PR-службы Фонда «Лучшие друзья»: +7 495 725 39 82, zaluchaeva@perspektiva-inva.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей