Сообщение luknasha » Сб авг 29, 2009 7:06 pm

kuraga
А раз не попали,стоит ли вмешиваться.Вас он еще не облажил.Все в переди.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение kurochka » Сб авг 29, 2009 7:25 pm

Да-а. Адик вообще страх потерял! Ну, ничего, мы добьемся, чтобы он не мог безнаказно оскорблять людей! :x

kurochka
 
Сообщения: 6

Сообщение savonarola » Сб авг 29, 2009 8:23 pm

Жалобы на действия пользователей, направлять в личную почту администраторов. Об этом было сказано неоднократно!!!
Адик заблокирован на месяц, так же на неделю заблокирован mirag1.
Сообщения пользователей с оскорблениями удаляются по мере возможности.

С уважением,
Администрация сайта.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение starik » Сб авг 29, 2009 8:50 pm

Это не жалобы а возмущения пользователей портала на хамство одного и бестактностью Администрации.А вы пытаетесь заткнуть нам рот, это не этично и гадко с Вашей стороны.За поступки надо отвечать а не удалять коментарии .

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение luknasha » Сб авг 29, 2009 9:01 pm

Все что произошло на портале я лично написала в очень хорошей группе ВКОНТАКТЕ.Группа для инвалидов и меня все поддержали в том,что этот портал нужно закрыть.И мы добъемся этого!

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение starik » Сб авг 29, 2009 9:06 pm

Мы с Вами :beer:

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение luknasha » Сб авг 29, 2009 9:09 pm

starik
Спасибо за поддержку...............

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение kapa » Сб авг 29, 2009 9:20 pm

Я тоже с вами!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Вс авг 30, 2009 2:23 pm

savonarola
Как же Адик заблокирован?Его последняя статья размещена уже после вашего сообщения. :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение rigidus » Вс авг 30, 2009 9:42 pm

luknasha писал(а):А раз не попали,стоит ли вмешиваться.Вас он еще не облажил.Все в переди

А че эт здесь? Междусобойчик? Есть привелигированные группы юзеров, которым можно ругаться, а другим доступ к разборкам закрыт? :)
starik писал(а):и меня все поддержали в том,что этот портал нужно закрыть

Сначала надо что-то самому открыть, а потом закрывать это что-то, а не пинать то, что другие сделали. Вы, барышня, что-то сделали? Я побольше Вашего сделал, но и баны неднократно получал и плюсы от пользователей, а несколько тысяч пользователей портала - нафиг?, они не вписываются в Вашу систему интересов?
starik писал(а):я лично написала в очень хорошей группе ВКОНТАКТЕ

Видать, не хватает посетителей в группе? Надо кого-то грязью облить и юзеров завлечь? Ой, топорная работа...
starik писал(а):.А вы пытаетесь заткнуть нам рот, это не этично и гадко с Вашей стороны.За поступки надо отвечать а не удалять коментарии .

starik
Честно говоря, суть конфликта так и не понял, но Вас почему-то считал более склонным к логике. Как еще можно модерировать портал, кроме блокирования аккаунта и удаления комментариев? Под дверью у каждого стоять?

rigidus
 
Сообщения: 528

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей