Сообщение rigidus » Вт сен 01, 2009 5:09 pm

luknasha писал(а):потому что тебя Господь еще и умом обидел.

Ну, и чем Вы, барышня, от Вашего визави отличаетесь? Набором выражений? Сдается мне, что скандал этот и был ради самого скандала сооружен, а никак не из-за каких-то других причин.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Вт сен 01, 2009 5:11 pm

luknasha писал(а):Администрацию прошу удалить меня ,потому что считаю ниже своего достоинства общаться с подонками

Ага, неуловимый Джо :)
А Вы не думали, что после всего того, что вы здесь наплели, с Вами тоже мало кому захочется общаться?
Последний раз редактировалось rigidus Вт сен 01, 2009 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Вт сен 01, 2009 5:15 pm

luknasha писал(а):Я тоже живу на Украине и дальше что?

И я тоже здесь живу и дальше что?
Вообще-то сознательные украинцы говорят "в Украине" :) И здесь, барышня, у Вас больше эмоций, чем смысла.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Вт сен 01, 2009 6:20 pm

alena4545
tanya06
starik,kuragaБ
luknasha,kurochka[,Rigidus ekaterina21521952,kolos,Наталья!Давайте заканчивать выяснение отношений!И давайте попросим администрацию оперативнее реагировать на сообщения,способные вызвать подобные ситуации!Кого-то я забыла назвать,при переходе на другую страницу темы все исчезает.С сегодняшнего дня предлагаю общаться на портале,будто ничего и не было. :Rose: :beer: :friends:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 6:56 pm

kapa писал(а):С сегодняшнего дня предлагаю общаться на портале,будто ничего и не было.

Давайте! Пусть всё будет, как должно быть - мы должны объединяться, а не выяснять отношения. Нас и так есть,кому обидеть.
Давайте жить дружно! :)

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение rigidus » Вт сен 01, 2009 7:29 pm

kapa
natalie
Та да! Поругаться всегда можно успеть, вот помириться сложнее, но и это надо уметь.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение starik » Вт сен 01, 2009 7:55 pm

:beer:

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение rigidus » Вт сен 01, 2009 8:01 pm

starik
Ага, так вернее всего :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение galinaa » Пн сен 27, 2010 8:11 pm

Какое шумное начало и какой хороший конец! kara я только сейчас поняла Ваши 3 !!!! -ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ. С Виталием в индивидульном порядке он решён. :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Пн окт 25, 2010 5:41 pm

kapa писал(а):Уважаемые администраторы!Просим обратить внимание на хамство некоторых из пользователей

А я к сожалению тоже хам :sorry: И часто этого не замечаю,а когда мне говорят что хамлю-выкручиваюсь и хамлю ещё больше :cry:

power
 
Сообщения: 38

Пред.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей