Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 11:03 am

tanya06 писал(а):и к нему еще адик присоединился вот уж он то наверное имеет полное право оскорблять кого хочешь, раз у натали к нему претензий нет, а к нам ко всем, оказывается еще и зачинщикам конфликта -есть, что мы засоряем ЕЕ статью и слетелись как на жареное!


Послушайте, ну зачем же Вы передёргиваете? Я не говорила,что у меня нет претензий к Адику, а к вам - есть. Если не выдёргивать из контекста то, что хотелось бы Вам,а читать всё, то написано ясно: "безобразие создали Адик (грубостью) и публика, которая, пардон, не зная броду, лезет в воду." Из чего тут следует, что к Адику претензий нет? Да, Колос мне симпатичен, как человек. А Адик - нет. Я не выношу хамства и беспричинной грубости.

tanya06 писал(а):то есть если человек будет тонуть и кричать "помогите", то ему нужно помочь, а если не будет просить помощи, то с чистой совестью проходите мимо товарищи вот истина!

Зачем Вы так? Помощь тонущему - это одно, а ввязывание в спор - это другое. Я лично вообще не ввязывалась, просто попросила стороны быть терпимее друг к другу. А Вы считаете,что оскорбляя одну сторону - это помощь другой? Око за око?
И это постоянное тыканье МОЕЙ статьёй - Вы не первая, кто ставит мне это на вид. Вы считаете,что я так озабочена её "засорением"? Где об этом я писала? Вам - то не стыдно говорить так? Какая-то круговая порука, теперь я виновата во всём. Мне уже, честно, неприятно всё это. Жалею, что вообще начала тут что-то объяснять. Просто хотелось быть объективной. Но понимаю, что всё равно, правда у каждого своя. Больше доказыватьничего не буду.
Засим разрешите откланяться.
Честь имею.

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 11:12 am

adik писал(а):+++++ЭТИМ горе подругам нужны хорошие намордники и кляпы!!!!!!!!!!!!!! ЧТО Б ЗАТКНУТЬ ТАК , МЕСЯЦ НЕ РАСКРЫВАТЬ!!!!!


Вы, простите, и в самом деле перегибаете. Неужели Вам самому не неприятно? Если это выход негативной энергии, то не направляйте его, пожалуйста, на девчёнок. Это же больно и обидно.
Люди, подумайте - здесь мы ругаемся, оскорбляем друг друга, позоримся - а потом идём на кухню к своим близким (у кого есть), пьём с ними чай, гладим по голове детей, треплем по шерсти собаку и кормим попугайчика. И мы все милые, добрые и любимые. А потом приходим сюда - и начинаем вакханалию. Мы же все чужие люди, зачем мучить друг друга?
Перестаньте, пожалуйста!

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение tanya06 » Вт сен 01, 2009 1:15 pm

natalie писал(а):Просто хотелось быть объективной.

в чем обьективной?
колос нравится как человек это естественно, т.к он назвал вас человеком с большой буквы, а капу заткнул за пояс, в чем обьективность?!
natalie писал(а):Помощь тонущему - это одно, а ввязывание в спор - это другое

то есть если на улице кого то оскорбляют и вы проходите мимо и слышите это , то вы отвернетесь и пройдете мимо?
это не спор . оскорбление это оскорбление и тем более за невинно заданный вопрос по ЧУЖОЙ просьбе. если колос не извлек пользы из комментариев капы, значит и пошла вон из темы? а она также возможно хотела иметь больше информации...и не всегда мы только для себя интересуемся у нас еще и друзья есть и родные для которых возможно будет важна любая информация...или только ЛИЧНО надо в теме вопросы задавать??

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 1:40 pm

tanya06 писал(а):он назвал вас человеком с большой буквы, а капу заткнул за пояс, в чем обьективность?!

Вторично задаю Вам вопрос - и Вам не стыдно?!

tanya06 писал(а):то есть если на улице кого то оскорбляют и вы проходите мимо и слышите это , то вы отвернетесь и пройдете мимо?

Нет, не пройду. Сделаю замечание. Но не по принципу "сам дурак".
Вам не кажется, что Вы именно это сейчас и делаете? И в гордыне меня обвинили (по поводу статьи), и в подхалимаже (по поводу Колоса). Я представила ситуацию со стороны,честно. А Вы - накинулись.
Обвиняя меня в разной ерунде, выдёргиваете цитаты из комментариев под статьёй. Если Вы так внимательно читали, что нашли то место, где Колос назвал меня "человеком с большой буквы", почему не обратили внимание на то, что alena до скандала участвовала в беседе с Колосом и ЗНАЛА, что он не оперировался. Вы обвиняте Колоса в том, что он обидел kapa, пострадавшую за ЧУЖОЙ вопрос. А всё просто - добрая, благородная самаритянка alena взяла ответственность за этот несчастный вопрос на себя, чтобы kapa не обвинили в праздном любопытстве. Не понятно только, зачем. В вопросах нет никакого криминала, каждый на портале имеет право задавать вопросы там, где захочет. А реакция Колоса - неправильная. kapa, как медик, могла дать нужные рекомендации, даже не будучи в теме заболевания. И то, что он так отреагировал - я не одобряю, несмотря на то, что он мне симпатичен. И вовсе не за комплименты мне. Мы общаемся вне сайта и это хороший человек.

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение tanya06 » Вт сен 01, 2009 2:12 pm

natalie писал(а):Вторично задаю Вам вопрос - и Вам не стыдно?!

то есть мне должно быть стыдно за мои вопросы (где вы увидели в них обвинение? видимо такая ваша жизненная позиция...), а когда колос и адик навалились на капу:
natalie писал(а):Я лично вообще не ввязывалась, просто попросила стороны быть терпимее друг к другу.

и когда дело коснулось лично вас вы начали призывать к стыду! :good:
и если вы считаете, что мое высказывание -"позорище" в сторону реальных оскорблений имеет такой же вес какой я получила в личную почту по поводу моего ребенка (нецензурно), который вообще никакого отношения не имеет ни к потралу, ни к форуму, то вы конечно можете продолжать "обьективно" смотреть на вещи. :)

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 3:13 pm

tanya06 писал(а):когда дело коснулось лично вас вы начали призывать к стыду!

Да, призываю. Потому что, чем Вы в данный момент отличаетесь от Адика? Только тем, что нецензурно не выражаетесь.
tanya06 писал(а):колос нравится как человек это естественно, т.к он назвал вас человеком с большой буквы

Это Вы считаете честным? Я дала Вам повод так думать?
Ещё раз повторяю, я попыталась объяснить всю ситуацию со стороны. kapa права - моя истина - не истина в последней инстанции.
Мне искренне жаль,что Вы и Ваш ребёнок подверглись оскорблениям. Это недопустимо. Это бесчеловечно. Но Вы то не опускайтесь до этого уровня - Вы делаете выводы, недостойные мыслящего человека.
Я могу ошибаться - и в том, что не надо было со стороны вмешиваться в ссору колоса и kapa, и в том, что lukasha несознательно спровоцировала Адика, и во многом другом. Но это МОЁ мнение. Я не так часто общаюсь на портале, поэтому всей кухни могу не знать. Я долго стояла в стороне, потому что считала, что чем больше народу подключается, тем больше разгорается скандал.

Давайте закончим,пожалуйста.Заранее приношу извинения, если в чём-то моё мнение не совпадает с чьим - либо другим и если кто-то обиделся.

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение kapa » Вт сен 01, 2009 3:34 pm

natalie
Уважаемая,неужели Вы всерьез думаете,что я нуждаюсы в том,чтобы "добрая самаритянка" брала мой "грех" на себя?В том,что задать даже праздный вопрос,в котором воспитанный человек увидит обычную вежливость,нет ничего зазорного.Действительно мы в это время говорили с Аленой по Агенту про Колоса.И Алена интересовалась его делами.Но спросила я потому что проявила внимание к одинокому больному человеку,чтоб он почувствовал,что он не один.И от меня никто ни разу не слышал,что толчек к конфликту -вопрос Алены.То,что она пытается взять "вину" на себя говорит о ее безукоризненной честности и порядочности,даже избыточных в нашем суровом мире.И "праздный" или вежливый,кому как удобнее, вопрос-не причина скандала.Его причина-не умение вежливо ответить на вопрос,или проигнорировать его.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Вт сен 01, 2009 4:11 pm

kapa писал(а):То,что она пытается взять "вину" на себя говорит о ее безукоризненной честности и порядочности,даже избыточных в нашем суровом мире.И "праздный" или вежливый,кому как удобнее, вопрос-не причина скандала.Его причина-не умение вежливо ответить на вопрос,или проигнорировать его.

Я полностью с Вами согласна. Я ведь именно об этом и написала. И тоже удивлена тем, что невинный вопрос вызвал такую реакцию. Порядочность alena не вызывает сомнений, именно она повела себя так, как должно. Она (одна!) пыталась не раздуть скандал, а погасить его. И если б не вмешательства со стороны,ей бы это удалось.

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение luknasha » Вт сен 01, 2009 4:31 pm

adik
Ты никак успокоиться не можешь?Мне жаль тебя ,потому что тебя Господь еще и умом обидел.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение luknasha » Вт сен 01, 2009 5:04 pm

kapa!Я думал Вы с благими намерениями, чтобы помочь и подсказать мне, а оказалось вопросы Ваши - это одна пустота. Странные люди живут на свете - это про Вас!
Зачем было вам тогда задавать вопросы-оперировался? неоперировался?
А вопрос мой был задан Гостю который написал- Неделю назад поставили этзс Магнум Биомет--- очень классно!!!!
И зачем Вам kapa встревать туда куда Вас не просили??? это написал kolos kara .За что?Только за что человек проявил участие и если бы жила ближе,то и помогла.Но вы же понимаете,что основная проблема в том,на какой територии живет kara.Я тоже живу на Украине и дальше что?От этого у нас проблем меньше? Наверное еще больще .Да я защетила мою соотечественницу и если надо и я напишу статью обо всей этой мерзости.У меня не только инвалидность ,но и онкология и что я получила?Но adik пока не дождется ,что так быстро заиграет музыка .Когда инвалид обижает инвалида ,последнее дело и такому нет прощение.Администрацию прошу удалить меня ,потому что считаю ниже своего достоинства общаться с подонками.А у natali много воды...........разговор ни о чем.Статья интересная и очень нужная ,но играть в благородство ,там где его нет ,это по крайней мере смешно.

luknasha
 
Сообщения: 37

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей