Сообщение luknasha » Сб авг 08, 2009 5:51 pm

Я согласна с предыдущими оратороми........Если даже на таком сайте нет покоя,а только одни оскорбления,что говорить уже о чем-то другом.Если я рассказала о своей проблеме,а админы убрали мое сообщение,где справедливость.Я не боюсь если меня удалят,сайтов умных и интересных ,великое множество.Но я скажу свое мнение! Adiki и ему подобных нельзя воспринимать серьезно,потому что они специально заводят народ.У Вас была интересная сугубо научная тема,а тут шут гороховый решил не только "повеселить "поблику,но и пораздовать оплеухи.Завелись практически все!Результат достигнут!А теперь ,у людей так накипело,что решили создать форум.Я добьюсь,что такую мразь не только закроют,но и осудят! А admin ,это мелкая сошка ,которая не контролирует порядок,а натравливает друг на друга.......Дорогие мои ,берегите нервы и все равно победа будет за нами.И если вдруг пропадет мое сообщение,все увидят кто есть кто.А теперь я повторю,то что мне написал это убожество adik . "ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ВЕС ФОРУМ ПРОВОНЯЛИ СВОИМИ ПРОЛЕЖНЯМИ! ЛУЧШЕ ПОДМЫВАЙСЯ ПОЧАЩЕ И ПАМПЕРСЫ МЕНЯЙ КОГДА ОБАССЫСЯ" "А МНЕ ВАС НЕ ЖАЛЬ !!!!!!! 1РУППА ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СКОРО БУДЕТ МУЗЫКА ИГРАТЬ НО ВЫ ЕЕ НЕ УСЛЫШЕТЕ... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РАЗНЫХ УМНИКОВ ... КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ НАЧИНАЮТ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ И ВСТРЕВАЮТ В ЧУЖИЕ СПОРЫ... ИСКРЕНЕ ЖЕЛАЮ ВАМ НЕУДАЧ!!!!!! Это написал человек у которого есть проблема ,такая же как и у всех.Позор!

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение luknasha » Сб авг 08, 2009 5:59 pm

У меня даже пропали личные сообщения этого хама .Так что admin проверяет нашу переписку.Будте осторожны! Помогите ,как уйти из этого сайта.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение starik » Сб авг 08, 2009 6:11 pm

У меня в личке много гадости осталось от этого урода , не убирають технички-админы.А уходить не буду из принципа чтоб этой гадости много не плодилось.Вот забанят тогда ладно, немного потеряем, где нибудь соберёмся пообщаться.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение kurochka » Сб авг 08, 2009 9:19 pm

Я прочитала, что писал adik в личной переписке luknasha. :unknown: Я просто в шоке! Я раньше была поражена его хамством в комментариях! Но такое надо присечь обязательно! Я считаю, что администраторы сайта должны публично ответить на протест пользователей. Нужно заставить хамов извиниться за все это или удалить их вообще из числа пользователей портала! :O:

kurochka
 
Сообщения: 6

Сообщение maiy » Сб авг 08, 2009 9:34 pm

Ну а я добавлю - прочитайте, что писал адик - " умник" на форуме "Фото наших детей", когда я вставила первую фотографию своего СЫНА . :fool: :bad:

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение luknasha » Сб авг 08, 2009 10:57 pm

Если админ не пресечет это,я лично вынесу в одноклассники и mail.ru, и мы посмотрим тогда ,кто в инете дурак.

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение luknasha » Вс авг 09, 2009 1:58 pm

Ребята,в контакте замечательные сообщества для инвалидов ,где кроме взаимного уважения и замечательного отношения ,куча всяких полезных советов.Перебираемся?????????????

luknasha
 
Сообщения: 37

Сообщение kapa » Вт авг 11, 2009 6:40 pm

savonarola,ответьте пожалуйста,почему с момента возникновения конфликта на портале я не могу под гостем оставлять сообщения?Другие ведь могут!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение adik » Вт авг 11, 2009 9:05 pm

kapa писал(а):Re: Протест пользователей портала против хамства и оскорблений.
savonarola,ответьте пожалуйста,почему с момента возникновения конфликта на портале я не могу под гостем оставлять сообщения?Другие ведь могут!

+++++
ДА ХВАТИЬ УЖЕ ФЛУДИТЬ !!! НАДОЕЛО!!!!!

adik
 
Сообщения: 43

Сообщение luknasha » Пт авг 14, 2009 4:32 pm

Значит так ,об этом психически больном человеке я знаю все! Мальчики спасибо.Теперь я подаю в суд.Адрес и телефон уже у меня.

luknasha
 
Сообщения: 37

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей