Сообщение disel » Пн апр 17, 2017 2:31 pm

Когда: 23 апреля, с 12:00 до 21:00
Где: Stadium (м. Сокол, Ленинградский пр-т, 80, к. 17)


Глюк’oZа и ее друзья приглашают! 23 апреля в Stadium стартует VI Благотворительный танцевальный марафон «Лучшие друзья». Это не просто очередное событие, где собирают деньги на добрые дела. Танцевальный марафон – формат благотворительности, который помогает стереть границы между людьми с инвалидностью и без. Вместе с гостями Глюк’oZы будут петь и танцевать: Нюша, Serebro, A’Studio, Dенис Клявер, Artik & Asti, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Юлианна Караулова, Emin, Инна Маликова и «Новые Самоцветы». Скучать не придется: с 12.00 до 21.00 гостей ждут увлекательные мастер-классы от лучших хореографов страны, конкурсы, селфи со звездами, общение в дружеской атмосфере со знаменитостями, море музыки и танцы! Организаторы Марафона: фонд «Лучшие друзья» и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива».

Марафон – это событие, которое при помощи танцев объединяет людей с инвалидностью и без. Здесь ребята с особенностями развития (участники программ фонда «Лучшие друзья») веселятся вместе с гостями, участвуют в увлекательных мастер-классах и находят новых друзей. Танцевальный марафон «Лучшие друзья» – отличный способ весело провести время, избавиться от массы стереотипов и сделать доброе дело. Последние пять лет событие ежегодно собирает несколько тысяч человек – неравнодушных, веселых и активных.

На Марафоне гости учатся танцевать под выступления настоящих звезд эстрады. В течение всего дня популярные хореографы ведут мастер-классы по разным танцевальным стилям, а известные артисты и музыкальные группы исполняют любимые зрителями песни, общаются и фотографируются с поклонниками. При этом корпоративные команды крупнейших бизнес-компаний участвуют в увлекательном танцевальном турнире, победитель которой получает награду. Параллельно в зале проводятся арт-занятия и творческие мастерские, игры, конкурсы, розыгрыши и активности, которые не дают скучать весь день.

Все собранные средства идут на развитие программ фонда «Лучшие Друзья» по включению людей с нарушениями развития в общество. Приходите на Танцевальный марафон в этом году: проведите незабываемое время, найдите новых друзей и станьте частью доброго и веселого события! Стать гостем марафона может каждый, для этого необходимо зарегистрироваться - http://marathon.bestbuddies.ru/reg/
Вложения
3х6.jpg
(984.65 КБ) Скачиваний: 0

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей