Сообщение disel » Вт дек 06, 2016 2:35 pm

«Машинки» спешат на помощь. Первый в мире благотворительный медиабренд «Летающие звери» выпустил деревянные пожарные машины – копии автомобилей из анимационного сериала «Машинки». 100% прибыли идет в фонд AdVita на лечение детей. При этом стоимость покупатель выбирает сам из трех предложенных вариантов.

Уже вышло 9 серий мультсериала «Машинки», которые производит анимационная студия «Да», и каждая из них набрала миллионы просмотров. На сегодняшний день «Машинки» занимают третье место по просмотрам в русском сегменте YouTube.

Студия «Да» показала малышам пожарную машину, грузовую, скорую помощь, поливальную машину и минивэн. Впереди – полицейская машина, гоночный болид, каток и множество других машинок.

Действие сериала происходит в игрушечном городе, построенном из деревянных кубиков. В конце каждой серии слон Прабу призывает ребят оторваться от экранов и заняться чем-нибудь настоящим, например, поиграть во что-нибудь или отправиться в путешествие.

«Машинки» из бука производит ярославская компания «Сказки дерева» и они представлены на cars.flyani.ru. Автомобили безопасны для ребенка, и при этом тёплые и немного шершавые наощупь.

Все машинки окрашены вручную натуральными и экологичными немецкими красками.

Упаковка пожарной машинки легко трансформируется в дом или в гараж. Также внутри коробки можно найти дополнительные элементы для игры. Например, дорожные знаки и светофор, которые необходимо раскрасить вручную . Таким образом ребёнок может освоить элементарные правила ПДД.

«Ежедневно в студию приходят отзывы о сериале «Машинки», где зрители спрашивают, когда же наконец выйдет новая серия. Мы решили поддержать нетерпение наших маленьких поклонников игрушками. Они авторские, теплые, безопасные и главное - помогают. В дальнейшем планируется расширить ассортимент машинок», - сказала Надежда Федяевская, директор медиабренда «Летающие звери».

«Машинки» продаются в интернет-магазине «Легко-легко». Вся прибыль от продаж переводится в фонд AdVita на оплату лечения детей с онкологическими заболеваниями.

Официальный сайт машинок cars.flyani.ru.

Для справки
«Машинки» – дочерний сериал «Летающих зверей». Он отличаются щадящим психику темпоритмом историй, спокойным эмоциональным тоном в общении персонажей и мягкой цветовой гаммой. Герои мультфильма Коля и слон Прабу помогают ребенку с легкостью запомнить основы правил дорожного движения, правила поведения при пожаре и в других критических ситуациях и в каждый раз знакомят его с новыми машинками. Сериал для детей 3-7 лет. Первый сезон в производстве – 26 серий.

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей