Сообщение disel » Чт авг 11, 2016 9:36 pm

В рамках реализации волонтерского проекта "Спорт доступен всем", направленного на популяризацию адаптивного спорта в Щелковском муниципальном районе и Московской области, а также в целях привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к занятиям физической культурой и спортом

14 августа 2016 года состоится:

Товарищеская встреча хоккейной команды МАУ ЩМР ФОК

"Ледовая арена" им. В.А. Третьяка и следж-хоккейной команды «Феникс» Московской области, посвященная Дню физкультурника.

Место проведения:

МАУ ЩМР ФОК "Ледовая арена" им. В.А. Третьяка , г. Щелково, ул. Фабричная, д. 4

Программа мероприятия:

Торжественное открытие, начало мероприятия: 13.00

Торжественное закрытие мероприятия: 13.50

Мастер-класс по хоккею следж: 14.00-14.40

В рамках мероприятия пройдет товарищеская игра юных хоккеистов МАУ ЩМР ФОК "Ледовая арена" им. В.А. Третьяка и игроков следж-хоккейной команды «Феникс» Московской области.

В составе следж-хоккейной команды "Феникс" выступят серебряные призеры XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи, бронзовые призёры чемпионата мира, чемпионы Европы 2016, пятикратные чемпионы России. Среди них капитан сборной команды России Дмитрий Лисов и капитан команды «Феникс» Вадим Селюкин.

В перерыве матча в мероприятии примут участие юные фигуристы МАУ ЩМР ФОК "Ледовая арена" им. В.А. Третьяка.

По завершению товарищеской встречи, пройдет мастер-класс, с участием игроков, тренеров самой титулованной команды России из Подмосковья «Феникс» и представителей "Детской следж-хоккейной лиги".

В мастер-классе может принять участие любой желающий.

Так же пройдет просмотр спортсменов, способных заниматься следж-хоккеем* на высоком спортивном уровне в команду «Феникс».

Организаторы мероприятия:

АО «Газпромнефть-Аэро» Филиал "Чкаловский";

Государственное бюджетное учреждение Московской области "Центр паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта";

Московская областная общественная организация инвалидов "Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП";

Муниципальное бюджетное учреждение Щёлковского муниципального района "Центр адаптивной физической культуры, спорта и туризма "Спартанец".

Контакты:

Шихкеримова Ирина Владимировна, 8-926-130-15-87

Константинова Лилия Анатольевна, 8-929-939-00-31

Электронная почта: spartanec07@mail.ru

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей