Сообщение art-m1987 » Сб июл 30, 2016 12:14 am

10-13 августа 2016 года на территории зоны отдыха «Голубая вода» (г.Донской) состоится третий образовательный форум для людей с инвалидностью «Твой мир»!

Подобное мероприятие, которое было поддержано партией «Единая Россия», правительством Тульской области, членом совета федерации Ю.В.Вепринцевой, с успехом прошло в августе 2014-ого года и 2015-ого годов, и вызвало ряд положительных изменений для многих людей с инвалидностью, для которых форум стал площадкой для обмена полезной информацией, для новых знакомств и положительных эмоций.

В текущем году организация «МОГУ!» стала победителем конкурса региональных грантов, и получила возможность в очередной раз провести форум «Твой мир». В этом году мероприятие станет еще масштабнее, и интереснее. В программе форума не только образовательные тренинги, но и спортивные, Развлекательные события, которые направлены на повышение мотивации инвалидов и развитие проектного мышления.

Уже сейчас подтвердили своё участие представители Федерального агентства по делам молодежи, совета по правам человека при президенте РФ. Ожидаются также представители региональных органов социальной защиты, министерства образования, министерства здравоохранения. Кроме того на форуме планируется приезд Представителей Совета Федерации РФ.

Приглашаем к участию в мероприятии инвалидов всех групп и категорий, способных к проживанию в полуэкстримальных условиях, в возрасте от 15 до 45 лет. Форум состоится на территории базы отдыха, пляж которой считается одним из лучших в Тульской Области. Также вблизи пляжа расположены уютные беседки (с крышей).

На территории имеется душ (в разных точках), туалеты, умывальники. В периметре с беседками расположен бар, в котором есть возможность купить напитки и легкую закуску.

Проживание: в больших шатрах на раскладушках от МЧС, спальники выдаются всем участникам на месте! Также есть возможность поставить свою палатку при желании.

Питание: 1 раз в день заезда 10 августа, 11 и 12 августа трехразовое питание, в день отъезда 2 раза – завтрак и обед.

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНО!

Для участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться по форме, расположенной по ссылке https://goo.gl/forms/6X4yZOHtUYupuDkL2.

art-m1987
 
Сообщения: 1

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей