Сообщение disel » Пн апр 18, 2016 3:21 pm

3Q2X6743.JPG
(52.59 КБ) Скачиваний: 0
Когда: 24 апреля, с 12:00 - до 21:00
Где: клуб Stadium Live (м. Сокол, Ленинградский пр-т, 80, к. 17)


24 апреля в уникальном пространстве клуба Stadium Live стартует V Благотворительный Танцевальный Марафон «Лучшие друзья». Это значит, что с 12.00 до 21.00 вас ждут танцы со звездами, мастер-классы от лучших хореографов Москвы, творческие мастерские, баттлы, конкурсы и многое другое! Организаторы Марафона - фонд «Лучшие друзья» и Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива», информационная поддержка - проект РИА Новости "Жизнь без преград".

12 часов зажигательных танцев под выступления звёзд: Юлии Савичевой, Бьянки, Наргиз, группы «SEREBRO», Аниты Цой! Специальным гостем станет посол Дружбы Фонда «Лучшие Друзья»-Россия, певица Наталья Ионова-Чистякова (Глюк’оZа). А еще вас ждут мастер-классы от лучших хореографов Москвы: Евгения Папунаишвили, Анны Ковтун, Александра Тронова, Татьяны Рыжовой, хореографов «World Class» и многих других. Окунись в мир движения и веселья!

Евгений Папунаишвили: «Атмосфера добра, царящая здесь - это главное, ради чего такие марафоны организуются, и я хотел бы, чтобы их было больше».

В программах фонда «Лучшие друзья» принимает участие молодежь с нарушениями развития и без. Ребята очень любят танцевать, и каждый год с нетерпением ждут Марафон, поскольку это - прекрасный шанс познакомиться с новыми людьми, а может быть, и найти настоящего друга. В этом и заключается главная цель работы фонда «Лучшие друзья».

Александр Ревва (резидент Comedy Club): «Для меня марафон – это один из шагов в пользу добра, и это очень серьезный шаг. Танец не имеет границ, и очень важно, что мы сегодня несем радость для детей и взрослых, собравшихся здесь».

В Марафоне можно участвовать индивидуально либо подать коллективную заявку на выступление команд. Так уже сделали крупнейшие российские бизнес-компании - «МТС», «Лаборатория Касперского», «Johnson&Johnson», «Phillips», «EY», «World Class». Вас ждут игры и конкурсы для детей и взрослых, розыгрыш призов и творческие мастерские! Стать участником может каждый! Для этого необходимо подать заявку на сайте Марафона.

Собранные в ходе Марафона средства пойдут на реализацию программ по включению людей с инвалидностью в общество.

Подать коллективную заявку на участие можно, написав на почту andreeva@perspektiva-inva.ru
Аккредитация для журналистов: Ирина Залучаева, руководитель PR-службы РООИ Перспектива и фонда «Лучшие друзья» zaluchaeva@perspektiva-inva.ru, 89031349654.

Аккредитация для журналистов: Ирина Залучаева, руководитель PR-службы РООИ Перспектива и фонда «Лучшие друзья» zaluchaeva@perspektiva-inva.ru, 89031349654.

disel
 
Сообщения: 1168

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей