Сообщение zhenyaskylark » Пн мар 31, 2014 6:49 pm

30 марта в ДК на Вешняковской прошла репетиция отчетного концерта Центра «Одухотворение». Участники Школы инклюзивного танца старательно отрабатывали номера, которые разучили за прошедший год. Ольга Лоева и Наталья Лагутина исполнили современный танец на колясках под песню “Let’s get it started”, а концертная группа - танец «Латина-Ассорти».
2.jpg
(50.84 КБ) Скачиваний: 986

Параллельно с репетицией концерта педагоги разрабатывали новые постановки к выступлению на фестивале “Inclusive Dance”. Надежда Есина ставила номер «фламенко с веерами» с участниками общей группы, и даже те, кому было сложно делать определенные движения, поверили в себя и поняли, что могут станцевать фламенко, пусть и немного по-другому.
А после танцев Индира Мамиева, Таня Косолапова и Яна Мирфатуллаева провели сразу 2 мастер-класса. Мы совершенствовались в вязании крючком, создавая замысловатые узоры, и играли в игру с символическим названием «Цепь Судьбы».
3.jpg
(51.99 КБ) Скачиваний: 986
Нужно было взять полоски цветной бумаги, и написать на них, что может помочь людям познакомиться и подружиться, а потом сделать из них колечки, и склеить их так, чтобы получилась цепь. Общими усилиями мы создали символ теплой и искренней дружбы, напоминающий, что каждый сможет справиться с трудностями и добиться желаемого, если рядом с ним будут друзья.

Благодарим: Н.Есину, И.Мамиеву, А. Набатову, Я. Мирфатуллаеву, И. Балябину, О. Трубицыну, Т. Косолапову, Т.Байкову, М. Дербышову, П. Быркина.

zhenyaskylark
 
Сообщения: 30

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей