Сообщение NazarenkoAndrew » Ср фев 12, 2014 3:37 pm

Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе под названием – «Жизнь после травмы. Перезагрузка» и побороться за главный приз – планшет Apple iPad mini. Все мы понимаем, что такие обстоятельства нашей жизни подталкивают нас к переосмысливанию наших поступков, наших действий, и вообще, в целом прежней жизни. Кто-то смирился с такой судьбой, его либо «съела» эта беда и он закрылся в себе, или человек живет и радуется жизни дальше, не зациклившись над тем, что с ним случилось, а кто-то же живет и дальше «воюет» с травмой, позитивно глядя в будущее. Вот именно про это я хочу, чтобы Вы и писали в своих работах.



Напишите, как травма изменила Вас, что или кто помог побороть эти обстоятельства, может быть любовь, а может и верные и преданные друзья. Расскажите, в какой момент Вы поняли, что пора двигаться дальше или в какой момент вы поняли, что «под лежачий камень вода не течет» и необходимо работать над собой, чтобы встать на ноги. Поделитесь с другими читателями, чем Вы сейчас занимаетесь, возможно, такие обстоятельства Вашей жизни открыли у Вас скрытые таланты, возможно, Вы начали рисовать, писать стихи, у Вас открылись какие-то сверх способности, поверьте, Нам это будет очень интересно. И положительным моментом будет, если Ваш рассказ подтолкнет кого-то к каким-то действиям, к самопознанию, в конце концом к самореализации в этой жизни.


Поделитесь со всеми своими мыслями, своими желаниями и целями, которые себе поставили, поделитесь своим положительным, удачным опытом, или не очень. Ведь в свое время я и создавал это проект, где я мог делиться своим как плохим, так и положительным опытом с другими людьми, которые также проходят этот путь, путь перерождения личности в нового человека, который знает, что он хочет от жизни и как этих целей добиваться.

Вас ждут ценные и "вкусные" призы
Ознакомиться с правилами участия можете по этой ссылке http://tvoishag.com/obyavlyaem-konkurs-zhizn-posle-travmy-s-cennymi-prizami.html

NazarenkoAndrew
 
Сообщения: 1

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей