Сообщение moderator » Чт янв 17, 2013 6:57 pm

С 1 февраля в Москве вводятся новые талоны для оплаты услуг "Социального такси".
Срок талонов, приобретенных в 2012 г., заканчивается 31 января. И вводятся новые - более защищенные, с новым сроком действия - один квартал. Стоимость часовой поездки на "Соцтакси" не увеличилась:

210 руб. на легковом автомобиле;

300 руб. на микроавтобусе (с подъемником), в пределах города Москвы.

Контакт:
За новыми талонами обращаться в Московскую городскую организацию Всероссийского общества инвалидов: Москва, ул. Бахрушина, д. 21-23, стр. 5, тел.: (495)953-14-35, (495)959-20-51. За ними могут приехать не только инвалиды, но и их доверенные лица, в частности соцработники.

Единая диспетчерская службы "Социальное такси": 8-916-935-01-09 (для жалоб и предложений).

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение media1 » Ср апр 24, 2013 11:50 pm

Вот что ответил на мой вопрос о работе соцтакси заммэра по вопросам транспорта Москвы Максим Ликсутов:
Специалисты департамента планируют с лета 2013 года ввести возможность оплаты услуг службы "Социальное такси»" соцкартой москвича. Это позволит полностью уйти от необходимости приобретать талоны. Служба была передана в ведение департамента транспорта только с 1 января 2013 года. Сейчас разработана программа развития проекта "Социальное такси", но не все инициативы программы в данный момент можно реализовать из-за того, что правовая база для них не до конца подготовлена.
www.m24.ru/articles/16932

media1
 
Сообщения: 9

Сообщение aleks2 » Пт апр 26, 2013 10:32 am

ЕСЛИ МОЖНО ТАКСИ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ КАРТОЙ МОСКВИЧА ТО ИМ СМОГУТ ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ ТОЛЬКО ИНВАЛИДЫ НО И ВСЕ КТО ИМЕЕТ ДАННУЮ КАРТУ СООТВЕТСТВЕННО ВОЗРОСТАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО БУДЕТ РЕЗКАЯ НЕХВАТКА ТАКОГО ВИДА ТРАНСПОРТА

aleks2
 
Сообщения: 15

Сообщение keun_sok » Чт янв 09, 2014 11:54 am

Я считаю, что такое социальное такси - правильно решение властей, многим людям нужна такая помощь. Это шаг навстречу к гуманитарному государству. Сама я узнала про существование такого такси здесь

keun_sok
 
Сообщения: 6

Сообщение Stivvi » Сб янв 25, 2014 12:42 pm

Как по мне, такое такси и правда отличное решение. Я вот работаю в обычном такси и такой вопрос, а кто-нибудь пользуется топливными картами? Многие говорят, что это намного удобнее и время экономит. Вот сюда думаю обратиться gsmshoping.ru. А вы что скажете по этому вопросу?

Stivvi
 
Сообщения: 1


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей