Сообщение nikant2008 » Пн сен 10, 2012 1:03 pm

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции «Возможности и проблемы трудоустройства инвалидов и молодежи», которая состоится 19 сентября 2012 г. в Конгресс-центре ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6.

Организатор конференции: Департамент труда и занятости населения города Москвы.

Начало конференции в 10:00 час. Регистрация участников конференции с 9:30 до 10:00 час.

В конференции примут участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти; департаментов образования города Москвы, труда и занятости населения города Москвы, науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, социальной защиты населения города Москвы; общественных организаций инвалидов, организаций-работодателей города Москвы, применяющих труд инвалидов, студенчества и учащейся молодежи, молодые инвалиды.

Основные темы, выносимые на обсуждение в рамках конференции:
1. Реализация Закона города Москвы от 22.12.2004 № 90 «О квотировании рабочих мест» и создание возможностей для трудоустройства инвалидов и молодежи в городе Москве.
2. Обобщение опыта использования труда отдельных категорий инвалидов и молодежи с разными видами нозологий в городе Москве и перспективы трудоустройства инвалидов по востребованным для города профессиям.
3. Разработка предложений по совершенствованию системы содействия в трудоустройстве инвалидов и молодежи в городе Москве.

В рамках конференции предусмотрены проведение семинара для работодателей «Трудоустройство инвалидов в рамках реализации Закона города Москвы от 22.12.2004 № 90 «О квотировании рабочих мест»; работа консультационных пунктов по вопросам трудоустройства инвалидов.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте www.labor.ru и www.oooicenter.ru

nikant2008
 
Сообщения: 1

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей