Сообщение eltreco » Пн апр 16, 2012 2:21 pm

Изображение
Компания Eltreco приглашает пожилых людей и людей с ограниченными возможностями принять участие в благотворительной акции «Хорошее настроение»! В рамках данной акции мы предоставляем абсолютно бесплатно Экомобилик Eltreco на месяц, а потом, при желании, вы можете купить его со скидкой 20%. При подаче заявки, вы указываете модель экомобилика Eltreco, которую хотите взять на тест. В случае если данная модель уже занята, вам будет предложен альтернативный вариант. Мы искренне верим, что эта возможность привнесет в вашу жизнь много приятных и полезных открытий.
Весна – это время расцвета, радости и новых надежд, коллектив компании Eltreco желает Вам здоровья и хорошего настроения!

Модели, участвующие в акции:
Экомобилик Eltreco Way EX,
Экомобилик Eltreco Way SS,
Экомобилик Eltreco Mobile 413G-3.

Цели акции:
- Получение независимой оценки экомобиликов Eltreco в реальных условиях эксплуатации.
- Публикация в Интернете объективной информации об экомобиликах Eltreco от независимых пользователей техники.
- Налаживание обратной связи с покупателями.
- Общественно-благотворительная деятельность компании Eltreco.

Условия участия:
В тесте могут принять участие все желающие жители Москвы, Московской области, а также регионов, в которых дилеры Eltreco поддерживают акцию "Хорошее настроение", старше 18 лет.
В процессе тестирования техники Eltreco, вам будет необходимо вести дневник теста, публикуя записи, фото и, по возможности, видео, в своем блоге и в блоге GreenConnect.ru, а также опубликовать итоговый отчет минимум с 20 фото и не менее 3 листов в Word 12 кеглем.
Мы хотим получить от вас объективную информацию по тестируемым моделям – достоинства, недостатки, впечатления, данные по максимальному пробегу на одной зарядке и максимальной скорости, которую вам удалось развить, любую информацию, которую вы сможете получить в результате вашего теста.
По итогам теста вы получаете право приобрести тестируемый экомобилик со скидкой 20%. На другие предложения компании данная скидка не распространяется.
Чтобы принять участие в акции, необходимо прислать письмо на pr@eltreco.ru , в котором указать ваши ФИО, возраст, место жительства, краткую информацию о себе, ведет ли вы свой собственный блог (указать), в каком месяце и какую из предложенных моделей Eltreco вы хотели бы взять на тест, а также оставить ваш контактный телефон и e-mail.

eltreco
 
Сообщения: 1

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей