Сообщение nataliyakusheva » Ср фев 04, 2009 9:03 pm

Вкусный горячий кофе--и сигарета "автоматом"...Может начать бросать с кофе :). ..Надо,наверно,как vladislava--прочуствовать вкус"послекурия",чтоб противно стало... =@

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение natalie » Чт фев 05, 2009 1:16 pm

nataliyakusheva писал(а):Надо,наверно,простыть,в такие моменты курить не хочется..может тогда и бросить

Вряд ли...Я сейчас жутко гриппую-просто катастрофа, правда, уже к выздоровлению ближе, вторая неделя пошла. Ребята, делайте прививки от гриппа!Это просто ужасно! Столько денег вбухано в лечение, такое мерзкое состояние. Грипп, видимо, мутирует, раньше легче переносила.
Так вот-и с температурой, и с кашлем-насморком я плелась курить. Противно, но хочется.

Да, у меня ещё и радость - мне сегодня впервые предложили путёвку в санаторий от Собеса! В Геленжик. Через 10 дней.Не знаю, как я одна поеду, но всё равно - здорово!

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение kapa » Чт фев 05, 2009 2:05 pm

natalie
Поздравляю с предложением путевки.Желаю хорошо отдохнуть!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Чт фев 05, 2009 2:19 pm

natalie писал(а):Через 10 дней.Не знаю, как я одна поеду, но всё равно - здорово!

Ох, приятного отдыха! Надо ехать не задумываясь. Одна не останетесь ))

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение natalie » Чт фев 05, 2009 2:42 pm

Спасибо,девочки, за добрые слова!:)
Год ждала путёвки от Фонда Социального Страхования и не получила. А как передали эти льготы в Собес - ровно через неделю после подачи заявления позвонили. Теперь предстоят хлопоты - санаторная карта, билеты, но это хлопоты приятные, по-моему.
Всем удачи и хорошего настроения! :D

Приеду - расскажу, как там!:)

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alena4545 » Чт фев 05, 2009 10:51 pm

natalie
Счастливо съездить.Потом расскажешь.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nickroman » Пн фев 16, 2009 3:26 pm

Почитайте Алана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Найти можно в свободном доступе в интернете, если в поисковой системе в строке поиска указать название книжки или автора. Мне помогло прочтение, два раза бросал курить, но опять начинал... В планах бросить навсегда, ибо не правильно это, травить себя... А вообще кальян, трубка, сигара - это даааа! Милое дело вечерком с коньячком или вискарём... =)))

nickroman
 
Сообщения: 12

Сообщение nataliyakusheva » Пн фев 16, 2009 9:29 pm

Да,это затягивает...но зависимость начинает угнетать,раздражать..Читала я этого автора,но,помню подумала--сейчас точно брошу и бросила(читать книгу дальше :wink: ).Сейчас у меня получилось--я сильно переболела,очень даже,и когда полегчало--само собой как-то пришло,что дальше без сигарет...В первые дни какая-то нервозность была..А сейчас все ясно в голове,просто в жизни и светло впереди :) ..

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение kapa » Пн фев 16, 2009 10:52 pm

nataliyakusheva
Поздравляю!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Вт фев 17, 2009 12:49 pm

kapa, а как ваши успехи? Не бросили?

vladislava
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей