Сообщение natalie » Пт янв 23, 2009 9:47 am

kapa писал(а):Если у племяницы не исключают возможность зпилепсии в будущем,значит видят изменения на электроэнцефалограмме.Но у многих здоровых людей есть такие изменения.Но это не значит.что у них обязательно возникнут приступы.Так что не стоит на плохое настраиваться

Спасибо за добрую весть!У девочки в младенчестве была тяжёлая черепно-мозговая травма и поэтому мы на неё, как на цветочек,дышать боялись и сейчас ей на многое скидка, лишь бы не нервничала, головка не заболела. Девица с превеликим характером, но лишь бы не болела...

kapa писал(а):Я скромна в своих планах и надеждах

По-моему, Ваши планы и надежды - истинно христианские и человеческие.Не хватать лишнего, заботиться о близких, никому не досаждать, никого не осуждать. Жму Вам руку! :)

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение kapa » Пт янв 23, 2009 10:00 am

natalie
Спасибо. :) По-христиански еще трудиться надо,но я себе делаю поблажку,оправдываясь своей инвалидностью.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пт янв 23, 2009 12:16 pm

natalie
У нас соседке лет 12 было тоже давали поблажки лишь бы не было приступов(после авариии операция на черепе). Так теперь не знают куда от неё бегать.И пьёт и курить и балуеться наркотиками и погуливает.Так что жалеть надо в меру.


kapa
А ты вообще молодец.Я как ни стараюсь не могу сильно съэкономить.Может просто если не было рядом никого так бы и научилась.Пусть племянница и далеко но я знаю в трудную минуту она мне поможет.Хотя стараюсь к ней лишний раз не обращаться.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nataliyakusheva » Пт янв 23, 2009 2:24 pm

natalie,мы точно с вами тезки! Мне кажется вы вернетесь к поэзии,ведь это самовыражение,как портал изнутри что-ли...и вы уже нашли свою причину внутреннего дискомфорта--значит,почти победили....Я как к маме призжаю-сразу за сборники стихов,читаю,сотые разы,и каждый раз что-то новое открыв-ся,как Новый Завет--сколько раз притчу ни прочтешь--все глубже и ясней видишь.... Увлекалась очень японскими шашками рэндзю,в жизни помогло продумывать вперед шаги,подумываю попробовать найти ассоциацию РФ по рэндзю и может позанимаясь,поучаствовать в турнирах.Еще не знаю.Училась хорошо,мечтала о БГУ,или на ин.яз.или на филфак,но родители служили,жила с бабушкой--пришла чья-то мама и забрали направление мое,ты и так,мол,пройдешь.Вот отсюда жизнь,сейчас так думаю,как-то не так пошла..Свадьба,ребенок,развод,работа..Второй брак,травма,реабелитация,коляска,развод,работа.Каждому крест по его силе :) ,приятно,что Бог так верит в меня,в мои силы,стараюсь не подвести его :) .Уже на коляске занималась спортивными танцами,получалось,будучи тогда в браке,вынуждена была уйти,на теннис в сентябре в Брянск ездила-нравится очень,но надо тренир-ся,некогда..Ездила к маме в Могилев осенью-а в Минске был Чемпионат Мира по спорт.танцам,поехала душу потравить..5лет прошло,а думала там:вот бы мне коляску по-легче...ну и я бы... А в реальности работа,сын,быт,наверно,спец-но себя завалила... НАТАША,напишите о себе :) Какое у вас заболевание? Здорово,если б каждый написал немного о себе... :friends:

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение natalie » Пт янв 23, 2009 4:08 pm

kapa писал(а):По-христиански еще трудиться надо,но я себе делаю поблажку,оправдываясь своей инвалидностью.

Так домашний труд тоже дело,Вы же дома стираете-готовите по мере сил? Я лично считаю, что домашняя работа посложнее офисной будет,тем более,когда болеешь.

alena4545 писал(а):Так что жалеть надо в меру.

Наша тоже уже финты выкидывает,но ведь жалко! Вот я педагог, чужих детей воспитываю а свою племянницу воспитать не могу.

nataliyakusheva писал(а):Каждому крест по его силе ,приятно,что Бог так верит в меня,в мои силы,стараюсь не подвести его

Наташа, Вы просто умница!Такая энергия! А то, что жизнь не так пошла - значит, так и должно было быть,значит, это судьба и Божья воля. Я из двух институтов ушла, в оба поступила без проблем. И ушла легко. Поэтому сейчас из законченного образования только школа,что сильно затрудняет поиск работы. Несмотря на все мои плюсы,два минуса их перечёркивают - отсутствие корочки и инвалидность, причём первое - просто глобально.
А инвалид я по двустороннему коксартрозу(суставы),хожу сама, но плохо,ноги болят.При этом- круглолицая, розовощёкая, конопатая, брови вразлёт - только"Барыню" танцевать,а не по больницам околачиваться. По сей причине сочувствия у врачей не вызываю, особенно,если это женщины,равно и у простого населения. :D
А увлекаюсь всю жизнь вещами ненадёжными и эфемерными - историей России(особенно династией Романовых), поэзией и криминалистикой.А из практических вещей совершенная пустота - машину не вожу,экономить не умею, торговать не могу, даже на спиртное аллергия! :oops:

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение kapa » Пт янв 23, 2009 7:53 pm

alena4545
natalie
nataliyakusheva
Принимаю Вас моими личными психологами.Читаю и отдыхаю.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пт янв 23, 2009 8:57 pm

kapa
Мы вообще друг другу психологи.А то пока дождёшься официального сдвиг по фазе получишь.
Видно на общественных началах с нами никто не хочет работать. :evil: :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пт янв 23, 2009 10:24 pm

alena4545
Мы тут так всех вылечим,что группа никому нужна не будет. :D

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Сб янв 24, 2009 12:03 am

kapa писал(а):alena4545
natalie
nataliyakusheva
Принимаю Вас моими личными психологами.Читаю и отдыхаю.

Спасибо! Подписываюсь под Вашими словами, только для себя включаю в список Вас!:)

kapa писал(а):Мы тут так всех вылечим,что группа никому нужна не будет.

Дай Бог! Если хоть кто-то оздоровится от наших разговоров, я готова писать круглосуточно. Лично мне уже легче и веселее. И хотя я не могу часто сидеть у компьютера, я знаю, что зайду на форум и встречу тут всех вас! И так радостно, что я уже не одинока(муж не в счёт, он мужчина и он, слава Богу, здоров).
Спасибо,девочки! Если не против, я так назову всех нас - а как ещё? Дамы? Женщины? В каждой из нас, в любом возрасте, остаётся девочка - наивная, ранимая, доверчивая,но упрямая, капризная и озорная!:)

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение kapa » Сб янв 24, 2009 12:45 am

natalie
Вве верно.Вот мы и помолодели!

kapa
 
Сообщения: 506

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей