Сообщение nataliyakusheva » Вт янв 20, 2009 11:40 pm

Ну вот.подумалось-чего тянуть..Перекур.значит перекур.. У меня с четверга будет получ-ся выходить не раньше 21.00. Думаю.сговоримся... Как.кстати.с погодой дела. У меня здесь сильно замело.пришлось хитро воспользов-ся возможностью и хитро посидеть дома..А где кто работает и чем занамается. Я 10-ый год на коляске.из них 6лет-активная реабелитация.Инваспорт очень помог-закалил.уверил и сказал ВПЕРЕД!!Подвести его я не смогла и вернулась в этот социум.или жизнь насущную...Вышло что 3 года я работаю.И 2ой как появ-сь 2ая работа.Вы не поверите кем я работаю 3года в такси..... Ну.я покурила.пошла читать форум! Жду вас здесь!!! АУ!!! :friends: :friends: :friends:

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение alena4545 » Ср янв 21, 2009 12:29 am

nataliyakusheva.Вы не поверите кем я работаю 3года в такси

Смотря кем?И молодец ...

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nataliyakusheva » Ср янв 21, 2009 1:04 am

Да.время уже позднее.наверно все ушли...Работаю на 1ой своей работе я...водителем.Только сегодня откопали мою старушку ауди.в четверг значит вылет..График тяжеловат сутки через сутки.когда устаю-не вылетаю.коллектив в курсе. Хочу сказать что здесь на сайте здорово!! Подскажите как на учебном нотбуке паписать знак вопроса и запятую :) .Вроде все попробовала...Валенок значит я..Хотя валенки в мороз теплые и надежные. Кто что курит.кстати.по-правде. Синий винстон мне нрав-ся.но раздражает зависимость..надо б бросить... Кто-нибудь пробовал уже. Хотя понятно.что все проблемы в голове и все в наших руках... Товарищи некурящие! Вы только скрасите виртуальный перекур! Какая же все таки погода и где. А кто-нибудь стихи пробовал писать. Поделитесь! Всем!

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение alena4545 » Ср янв 21, 2009 9:25 am

[b]nataliyakusheva[Счаслтивого полёта значит и чистой дороги.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Ср янв 21, 2009 10:02 am

nataliyakusheva
У меня знак вопроса-shift и 7 одновременно,а запятая shift и точка,одновременно.Я не работаю сейчас,у меня кроме моей инвалидности-ребенок-инвалидalena4545
:) :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение rigidus » Ср янв 21, 2009 10:14 am

nataliyakusheva
Я регулярно бросаю курить! Опыт огромный! Бросить курить не трудно. Трудно - опять не начать... :)

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение rigidus » Ср янв 21, 2009 10:18 am

nataliyakusheva писал(а):Подскажите как на учебном нотбуке паписать знак вопроса и запятую

Ага, кара права - зажать shift, а потом нажать 7 (для знака вопроса) или точку (для запятой). А вообще-то не надо этим особо заморачиваться, в процессе работы столько вариантов найдешь!...

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение kapa » Ср янв 21, 2009 10:25 am

rigidus
Если бы жевачки никорете стояли дешевле,я бы,неверное смогла бросить.Кстати у женщин пристрастие к вредным привычкам гораздо сильнее,чем у мужчин. :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Ср янв 21, 2009 12:58 pm

kapa писал(а):Если бы жевачки никорете стояли дешевле,я бы,неверное смогла бросить.

Капа, а я бросила без жвачек. Хотяяяяя ооочень уж мне нравилось это занятие. Несколько раз начинала бросать, 2-3 дня не курила, а потом соблазнялась. А потом думаю, да ну его к чертям. Пока что успешно )) и даже от дыма противно становится. Попробуйте, получится!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение kapa » Ср янв 21, 2009 2:32 pm

vladislava
Молодец,у меня правда стаж значительно больше.А вобще,бросить курить легко,сама бросала раз 20:)

kapa
 
Сообщения: 506

След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей