Сообщение alena4545 » Сб янв 24, 2009 10:35 am

kapa
natalie
nataliyakusheva
и все доброе утро!! Ирочка ты от нас не отделяйся.Приходи к нам.А то подумаешь что мы тебя бросили.
Переходи и на эту страничку. :Yahoo!: :ROFL:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение natalie » Сб янв 24, 2009 10:58 am

alena4545
Доброе утро! За окошком серо,пасмурно,хмуро, но муж,наконец-то согласился отвезти меня в гипермаркет,поэтому я уже в предвкушении ненужных,бесполезных,но таких приятных покупок! Сейчас пойду одеваться.
Кстати, позавчера перечитала "Раковый корпус" Солженицына и подумала: Господи,какая я счастливая! Да,больно, неприятно и тяжело ходить, но от этого НЕ УМИРАЮТ.Поэтому,дай нам Бог достойно нести это испытание и радоваться тому,что мы есть,что мы живы и кто-то есть рядом! :)

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alena4545 » Сб янв 24, 2009 11:08 am

natalie
Нет такие вещи я не читаю.Больот скорой потери сестры до сих пор режет душу.
Если бы они могли его пораньше диагностировать.Прикупи и нам там что нибудь для красоты.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nataliyakusheva » Сб янв 24, 2009 12:11 pm

Значит,можно иногда писать Привет Девчонки.. :) alena, kapa - а можно хоть чуть-чуть поподробней о вашей жизни,об увлечениях,о неудачах и удачах..... Наталья,спасибо за Берггольц--это действительно гимн женщин во все времена.. Вы не забывайте,мы очень ждем ваших стихов.. А заметили,девушки,к нам не заходят и не оставляют приветы мужчины..(наверно,стесняются :) ) А мне не захотелось сегодня никуда..вот,покурю сейчас с кофе и пойду мыть посуду,приберусь..Еду приготовлю,кстати,после развода кухня,пригот-ие пищи вызывает какую-то аскомину,по необходимости готовлю,без энтузиазма...
alena,значит вас зовут Алена по-правде? Мне кажется мысль--,что всем людям,ушедшим от нас из этой жизни,очень хорошо там,в царстве Божьем---может утешить,дать силы жить так,чтобы наши близкие,наблюдая за нами оттуда,улыбались,гордились нами.....
kapa,как у вашего мальчика дела в школе?ничего не написали в прошлый раз......А дочка с вами живет?
Ну,пока Наталья разоряет гипермаркет :) ,пошла я убираться....

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение kapa » Сб янв 24, 2009 2:27 pm

nataliyakusheva
Я очень подробно пишу о своей жизни в статьях и коментариях,если интересно,можешь почитать,нажимаешь в ЛЮДИ наменя,там будет статьи и коменты.Просто другие уже много обо мне знают,зачем повторяться? :)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kapa » Сб янв 24, 2009 2:33 pm

nataliyakusheva
Последнее интересное событие,случившееся со мной-в статье" Рождественский подарок".Он пока на первой странице,возможно,когда ты войдешь,будет на второй. :P

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Сб янв 24, 2009 3:01 pm

nataliyakusheva
Алена 4545 это я Екатерина.
Но есть ещё чисто А лена.Так что пожалуйста разделяйте кому вопрос.
Про меня много есть и на страничке и на форуме.Особенно в статье про артрит и боль .Да вообще много везде.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение nataliyakusheva » Вс янв 25, 2009 6:27 pm

Привет всем!!!! Сегодня Татьянин день...Поздравляю всех Татьян и студентов---значит и нас всех,студентов этой жизни :) У меня вчера с сетью плохо было,только читала все(и"Рождественский подарок" тоже),вот и сейчас пишу и думаю отправится письмо или нет?..Приболела,спина 2ой день болит,лежу,еду и сигареты сын принес. Все таки надо б бросить,как то настроится надо,лучше с кем-то..Может кто надумает с 1-го февраля?.... Получается ли у кого летом на море ездить? Прошлым летом мы с подругом и детьми ездили в Краснодарский край,Джубга,этим летом не сложилось,ну,а в этом году обязат-но поеду,сестра со своей семьей около года жывет в Краснодаре,вот и встретимся,и позагораем,и поплаваем... Прислала она мне на почту прошлогодние наши фотки,пробовала установить сюда--не получается...Как по-легчает найду программиста,пусть объяснит все.. Где вы все?Не пропадайте!!!

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение kapa » Пн янв 26, 2009 9:06 am

Привет!Иду к стоматологу,пожелайте мне удачи.Вернусь,надолго в курилке обоснуюсь! :P

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пн янв 26, 2009 10:31 am

kapa
желаю ни зуба ни боли.встретимся вечером.

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей