Сообщение kapa » Пн янв 26, 2009 10:39 am

alena4545
Я пока тут,талон взяла на 11.30,по телефону отложила

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение natalie » Пн янв 26, 2009 12:40 pm

Девочки,привет! Никак до курилки немогла дойти,застряла на статье о "Меньшинствах". Муж меня даже отогнал вчера от компа,чтобы я не нервничала и не занималась ерундой. Переубедить я никого не смогу,а просто так воздух гонять-бессмысленно.

nataliyakusheva
Не, я курить пока бросать не собираюсь,не готова морально. А на море съездить бы надо. Мне профессор после операции сказал,что теперь раз в год надо обязательно на море и там в сутки 20 часов плавать,а 4 часа спать.Я ездила 1,5 года назад в Туапсе(Ольгинка).А теперь не знаю,смогу ли - финансовые проблемы. Может,от Собеса путёвку дадут. Завтра поеду на комиссию в реабилитационный центр вставать на очередь.Но там нет бассейна,а мне плавать надо.
А сигарету я люблю с кофе. Выхожу на балкон(или в ванную) с чашкой кофе с молоком и закуриваю...
:oops:

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alekses » Пн янв 26, 2009 1:00 pm

Как я тебя понимаю,только кофе без молока!!!

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение natalie » Пн янв 26, 2009 1:08 pm

alekses
С молоком пью потому,что если стану пить чёрный, сердце из ушей выскочит. Я только сегодня за утро выпила 5 кружек.Да ещё в поликлинику ходила и налила кофе в пластиковую бутылку 0,5.И во время перекура садилась на лавку,доставала бутылку и пила!
И это ещё не вечер!
:D

natalie
 
Сообщения: 40

Сообщение alekses » Пн янв 26, 2009 2:28 pm

Я тоже целый день пью.Чашечка маленькая так штук 50 в день выпиваю :o

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение nataliyakusheva » Пн янв 26, 2009 3:26 pm

Привет всем!! Без кофе тоже никак--правда тоже без молока.... А сигарета с горячим крепким кофе--начало дня(и продолжение) Мы ведь не наркоманы,товарищи :) ?.. Сын одно время начал баловаться,я сказала=посмотри на меня,на эту зависимость ну и т.д.и т.п.,и он бросил это дело(очень рада) А сама ищу,ищу выход и для себя,но тоже по настроению--иногда думаю все надо как-то бросить,а иногда--не сейчас,в какой-нибудь следующей серии..... :)
До вечера! :friends:

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение nataliyakusheva » Вт фев 03, 2009 5:49 pm

Надо,наверно,простыть,в такие моменты курить не хочется..может тогда и бросить.А просто так не получается...Поделитесь,кто бросал--как начали и плучилось ли... :(

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение lexx » Ср фев 04, 2009 8:20 am

На два года бросал курить, после того как разбился, а потом все чаще стал являться образ чашечки черного кофе, да с сигареткой и ... закурил :D :unknown:

lexx
 
Сообщения: 5

Сообщение kapa » Ср фев 04, 2009 12:28 pm

У меня не получилось.А Владислава писала,что у нее получилось.Так что равняйтесь на нее.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Ср фев 04, 2009 4:55 pm

kapa писал(а):У меня не получилось.А Владислава писала,что у нее получилось.Так что равняйтесь на нее.

Да-да, я здесь ))
Все еще не курю и не собираюсь. Бывают моменты, когда картинкой в голове представляю, как подбегаю к курящему человеку, выхватываю сигарету и жадно начинаю затягиваться...потом со стороны смотрю на себя и брррррррррррр...не хочу, подташнивает аж!!!
И в кругу курящих друзей, не поверите, чувствую себя спокойно...даже не тянет ))
П.С. Перед тем как бросить курить, месяца за 2, начала ловить себя на мысли, что не получаю удовольствия физического от курения. Тошнило, когда затягивалась, когда привкус "послекурия" оставался во рту...поэтому очень легко бросила. Как будто передозировка была ))

vladislava
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей