Сообщение vpch » Вт май 18, 2010 7:10 pm


http://gidepark.ru/post/article/index/id/62629/
очень нетривиально. Битвы шахтёров с ОМОНом.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение starik » Вт май 18, 2010 8:30 pm

Валер вот от кого но.только не от тебя я мог ожидать , что так можно повестись на эту хрень ...Будь мужиком и убери эту хрень ..не надо на крови пиарится ... ты просто подумай кому это выгодно такую лажу гнать. Мужики не за это погибли..не надо так.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение alevic » Ср май 19, 2010 8:14 am

vpch писал(а):. Битвы шахтёров с ОМОНом.

Вы когда нибудь, лично, видели "битвы"? Вы когда нибудь, видели, чтобы ОМОН стрелял резиновыми пулями из карабинов КС-23?
Взрослый человек, А повторяете всякую ерунду.

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение vpch » Ср май 19, 2010 7:35 pm

starik писал(а):.Будь мужиком и убери эту хрень ..не надо на крови пиарится ... ты просто подумай кому это выгодно такую лажу гнать
Меня поражает эта позиция. То есть, надо безоговорочно принять слова Тулеева о том, что ОМОН разгонял не шахтёров, а преступников?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение starik » Ср май 19, 2010 7:54 pm

vpch писал(а):Меня поражает эта позиция. То есть, надо безоговорочно принять слова Тулеева о том, что ОМОН разгонял не шахтёров, а преступников?

Валер надо знать саму суть , как думаешь кто лучше знает ситуацию я здесь на месте или ты из этой статьи...Ты плохо знаешь шахтеров , на девятый день , поминальный , и не зная за судьбу остальных 24 товарищей ... не один здравомыслящий человек не пойдет на рельсы... не говоря про родственников и товарищей по работе ... ты на себя примерь эту ситуацию и подумай ... и тогда скажи что там правда а что нагнитение ситуации. Извини если резко высказал.

starik
 
Сообщения: 83

Сообщение vpch » Ср май 19, 2010 8:24 pm

[quote="starik"]Валер надо знать саму суть , как думаешь кто лучше знает ситуацию я здесь на месте или ты из этой статьи...
Саша, радует именно то, что пошёл разговор по сути. Очень хотелось услышать голос "оттуда". Я надеялся на это, но и представит не мог, что ты как раз из этих мест.
А статья, похоже, написана не очевидцем, а человеком, начитавшимся прокоммунистической пропаганды, как всегда, лживой: http://www.sovinform.ru/

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение starik » Ср май 19, 2010 8:57 pm

[quote="vpch"]А статья, похоже, написана не очевидцем, а человеком, начитавшимся прокоммунистической пропаганды, как всегда, лживой:

Как понимаешь регион наш не простой .. и кусок лакомный .. так что компартия на все горазда и ни чего святого у них нет.Просто обидно когда нас пытаются выставить идиотами и ни чего не сображающим быдлом.А посмотри на список только пострадавших , кто по больницам http://www.minzdravsoc.ru/health/katastrof/140 ведь там в основном молодежь.

starik
 
Сообщения: 83


Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей