Сообщение a15rz » Чт дек 04, 2008 11:32 am

я не могу понять одного, почему вы такие обозлённые на людей? Если вам не нравится ,чтоб вам помогали, зачем тогда жаловаться на государство и людей?

Меня обижает одно: я от души пыталась помочь, хотя бы одному человеку - и то было бы хорошо. Вы, не зная, человека, начинаете дерзить и сравнивать с какой-то глупышкой, которая когда-то хотела написать дипломную работу. Я тут причём?

a15rz
 
Сообщения: 8

Сообщение a15rz » Чт дек 04, 2008 11:37 am

sinzeana, для вас пишу отдельно: если вы хотите, анонимность будет обеспечена, я всегда учитываю требования своих респондентов.

Если вы готовы со мной поделиться, давайте только не будем общаться во всеобщем форуме, а приватно. Чтоб озлобленность других не мешала. И все условия обговорим.

Благодарю вас за отклик.

a15rz
 
Сообщения: 8

Сообщение kostusha » Чт дек 04, 2008 11:48 am

a15rz писал(а):я не могу понять одного, почему вы такие обозлённые на людей? Если вам не нравится ,чтоб вам помогали, зачем тогда жаловаться на государство и людей?

Не надо давить на жалость :twisted: Я общаюсь на многих форумах, и подобные темы всплывают везде.
На автомобильном одном форуме, один тоже журналист запостил, "я пишу тему, напишите какие у вас проблемы и ля, ля, ля." Реакция я думаю сами догадываетесь какая была? Так что читайте, задавайте , вобщем работайте 8)
Последний раз редактировалось kostusha Чт дек 04, 2008 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение rigidus » Чт дек 04, 2008 12:13 pm

a15rz писал(а):я не могу понять одного, почему вы такие обозлённые на людей?

Да потому, что в очередной раз появится сопливая статья о проблемах инвалидов, все поохают-поахают и на этом все закончится.
Хотите помочь? Напишите о конкретном человеке и его конкретных проблемах. И фамилии чиновников укажите, которые виноваты в этих проблемах.
a15rz писал(а):Вы, не зная, человека, начинаете дерзить и сравнивать с какой-то глупышкой, которая когда-то хотела написать дипломную работу.

Вот именно - не зная. Откуда я знаю, что у Вас на уме, что и где Вы собираетесь писать?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение a15rz » Чт дек 04, 2008 1:18 pm

а я о чём говорю, давайте, называйте своё конкретное имя, и я напишу конкретную фамилию чиновника, только укажите его, хотите - анонимно про вас напишу, да что хотите - всё по вашему желанию. издание можете увидеть по адресу: www.proural.info

a15rz
 
Сообщения: 8

Сообщение tanjam » Чт дек 04, 2008 2:55 pm

Я посмотрела ваше издание proural.info, там посещаемость 30 человек в день. И вы полагаете, что даже если вы напишете хорошую статью, ее кто-нибудь прочитает и главное, она что-нибудь изменит? Если бы проблемы инвалидов поднимались в центральных СМИ, причем писалось бы все без прикрас (и о воровстве бюджетных средств, направленных на реализацию программ для инвалидов, и о равнодушии или хамстве конкретных чиновников), то тогда, возможно, что-то бы и изменилось. А так, что толку от того, что вы напишите, если этого никто не прочитает?

tanjam
 
Сообщения: 9

Сообщение alena4545 » Чт дек 04, 2008 5:05 pm

А что с нас убудет если человек напишет дипломную?Главное что есть попытка что то сделать.,написать. :evil: :Rose:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kostusha » Чт дек 04, 2008 5:31 pm

alena4545 писал(а):А что с нас убудет если человек напишет дипломную?Главное что есть попытка что то сделать.,написать.

Так вроде некто непротив помочь. Помниться когда я писал диплом, я из библиотеки невылизал, инет только начиналься и была большая роскошь. Теперь мода, нужна курсовая, диплом -пару движений мышкой и вот он ответ, а если не находиться можно тупа попросить и если нет ответа обидеться. :ROFL:
Пусть вывешивает темы интересные и участвует в обсуждении, ответов наскребет на журнал 8)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение kapa » Пт дек 05, 2008 10:59 am

Лично я жила в" первом в мире социалистическом государстве,гда была создана новая общность людей-советский народ",гордилась тем,что наша партия так заботиться и обо мне-здоровой и о тех,кто не может позаботитья о себе.Потом стала жить в незалежной Украине,тоже радовалась,что в Украине заботятся о людях с инвальдностью.Поверьте,искренне верила.Чесслово,за все годы трудовой деятельности ни разу не было такого,чтобы инвалид обратился ко мне и я чегото для него не сделала,что от меня зависело.А как стала сама инвалидом, при любом обращении в госучреждение,больницу,вижу такое отношение,словно эти учреждения и не созданы для помощи мне.Что это?Все так изменилось,или так изменилась я,что вижу все в перевернутом виде?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение a15rz » Пт дек 05, 2008 11:27 am

может, 30-40 человек просматривает "Уральский проект", ну что толку, если будет просматривать 200 человек? - Ничего не изменится. Тут всё зависит, какие люди просматривают, у нас газета доставляется именно государственным структурам в Уфе и Москве. Писать можем что угодно о чиновниках и как угодно - и они это прочитают 100 процентов. Смотрите сами, как хотите...
Просто я думала, очень хороший способ достучаться до них, благодаря нашей газете много проблем и много конфликтов поднималось, никто не хочет очернить свою репутацию из вышестоящих.

a15rz
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей