Сообщение alena4545 » Ср дек 10, 2008 7:59 am

mrwolf


Да я и в голову даже не беру что можно получить помощь от таких организаций.
Нам очень хорошо помогает социальная служба во главе с Ларисой Сергеевной Замыцкой,
Наша Ольга Петровна Давыдова соц.работник.И при необходимости я к любому соц.работнику
этого отделения могу обратиться за помощью.Соц.машину нам предосталяют в любое время только давай заявку.А когда была срочная необходимость я лично обзванивала всех нужных врачей разговаривала назначала встречу,а потом мы один другого поддерживая шли на консультации.Потому что иногда надо быть в 8 уже там.Потом к нам приезжала соц.работник или присылали машину.Вообщем много чего было.И были с нами рядом простые люди,но ни одного журналиста. :Rose: :crazy: :Yahoo!: :oops:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Ср дек 10, 2008 9:49 am

kostusha
alena4545
И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ,ПРОПАЛ НАШ ЗАКАЗЧИК,ИЛИ НИК СМЕНИЛ. :unknown:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение kostusha » Ср дек 10, 2008 10:20 am

kapa
Уволили наверное за невыполнение заказа :oops:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение kapa » Ср дек 10, 2008 11:45 am

kostusha
Бедный,ну мы и свиньи! :(

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Ср дек 10, 2008 11:49 am

Я тоже считаю, что не красиво получилось. Выходит, что хорошо не бывает... когда хотят что-то сделать и помочь - не так хотят. Когда не хотят - тоже плохо. Не понимаю...

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение kostusha » Ср дек 10, 2008 12:42 pm

vladislava писал(а):Я тоже считаю, что не красиво получилось.

Ну может быть невсе так плохо, автор темы почитал портал, подчеркнул проблемы инвалидов и НАПИСАЛ убойную статью 8)
kapa
Где то отложилось что это была женщина, аль я путаю :oops:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение mrwolf » Ср дек 10, 2008 1:31 pm

vladislava писал(а): когда хотят что-то сделать и помочь - не так хотят. Когда не хотят - тоже плохо. Не понимаю...

Полностью с Вами согласен, что выглядит глупо. Возможно, это из-за того, что многие люди на этом форуме в своей жизни слышали уже не раз обещания помочь, как следствие ожидали этой помощи, на что-то надеялись, а в итоге не получали ничего. Поэтому и встречают всё в штыки. А, возможно, такова натура многих инваидов, которые полагают, что для них все ДОЛЖНЫ всё делать, так как сами они хилые и убогие. И им мало того, что человек хочет написать об их проблемах, им нужно чтобы этот же журналит эти проблемы и решил. То, что это не входит в обязанности журналиста, они не понимают.

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение alena4545 » Ср дек 10, 2008 2:56 pm

kostusha

Так пусть напишет название статьи и где можно прочитать.Если уж министры не могут решить наши проблемы, то куда каким то журналистам. :oops: :Bravo:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kostusha » Ср дек 10, 2008 3:32 pm

alena4545 писал(а):Так пусть напишет название статьи и где можно прочитать


"Уральский проект" вроде как называеться

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alena4545 » Ср дек 10, 2008 3:44 pm

Уральский проект" вроде как называеться kostusha

А ты заодно не скажешь число и месяц. :(

alena4545
 
Сообщения: 389

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей