Сообщение alena4545 » Сб дек 13, 2008 8:51 pm

dimka123
Я на пенсии по возрасту и по инв-ти.Занимаюсь общественной работой на выборах.
В домашних делах занимаюсь внуком от старшей сестры.Он учиться в университете и я
создаю ему условия.Они живут в другом городе.Так же помогаю бывшему мужу после
перенесённой травмы.Так что живём друг друга поддерживаем.С Нового года пойдём
работать в нарсуд.А так больше где что кому подсказать.Образоваине бухгалтер. :evil:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Сб дек 13, 2008 9:37 pm

alena4545
А КЕМ ТЫ В НАРСУДЕ РАБОТАТЬ СОБИРАЕШСЯ?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Вс дек 14, 2008 1:13 am

kapa
Обыкновенным заседателем.Главное на пять лет и заработок и от дома одна
остановка и при том на нашей стороне.Всё для таких как я.А нарсуд виден из нашего окна. :evil: :-)

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Вс дек 14, 2008 2:52 pm

alena4545
Желаю больших успехов.Да здравствуут наш суд-самый гуманный суд вмире! :evil:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Вс дек 14, 2008 4:09 pm

kapa
Мне главное что будут платить зарплату.А уж приговор за нас вынесут.Мы помоему там только для галочки будем сидеть.Потому что моё мнение такое: Заседателем должен быть человек хоть немного разбирающийся в законах уголовного и гражданского права.Я только и надеюсь на то что будем просто по гражданским делам.Потому что таких профанов на уголовные дела нельзя посылать.Там всё таки решаеться судьба потерпевшего. :o :wink:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение sinzeana » Пн дек 15, 2008 5:34 pm

vladislava писал(а):Чем больше говорить о своих взглядах и потребностях, тем очевиднее становится их наличие вообще.


Я с Вами полностью солидарна! :good:

vladislava писал(а):я предложила поактивничать, задать вопросы. Ти-ши-на!!! Ну а что вы хотите, сидеть молчать и чтоб все было само собой сделано? не будет такого.


Но, похоже, молчать как партизаны и отбиваться от людей, которые хотят что-то узнать об инвалидах - это утвердившаяся местная традиция. Я пыталась выяснить её цель и смысл в теме "Оскорбительно? Почему?!" Однако внятного ответа не получила :shock:

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение kapa » Пн дек 15, 2008 6:58 pm

sinzeana
Тому,кто хочет собрать материал о проблемах,с которыми сталкиваются инвалиды,можно прочитать коментарии к размещенным на портале статьям,обобщив эти коментарии вы имеете возможность увидеть практически все наши проблемы. :sorry:

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение sinzeana » Ср дек 17, 2008 5:10 pm

kapa писал(а):можно прочитать коментарии к размещенным на портале статьям,обобщив эти коментарии


Дык я ж уже объясняла в другой теме, что статья так не делается :wink:

kapa писал(а):вы имеете возможность увидеть практически все наши проблемы.


А мне-то зачем их видеть - все? Я - сама инвалид, я вижу свои проблемы. Если кому-то интересно - нет проблем поделиццо :wink: Я - не журналист, и давно уже не связана с этой профессией. Просто, представляя специфику и инвалидности, и журналистики, захотела выяснить, почему у других посетителей сайта на этом пункте какой-то затык.

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение vladim » Вс янв 04, 2009 5:41 pm

Хотите узнать имена и факты? Нет проблем. Сообщите мне свой электронный адрес и я Вам вышлю свои письма в Совет федерации и ФСС Минздрава РФ и сканрованные ответы чиновников самого высого уровня. Все станет ясно. Кое-чего добился сам. Увидите. Материала хватит не на одну статью. Поверьте, в этом толк знаю. Работа была такая. У самого более 200 научных статей и 42 патента на изобретения. Мой e-mail: Golik58@mail.ru

vladim
 
Сообщения: 8

Сообщение irinagk » Пн янв 05, 2009 10:21 pm

Напишите мне на почту и представьтесь. Ирина

irinagk
 
Сообщения: 5

Пред.След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей