Сообщение yus1983 » Пн дек 01, 2008 7:22 pm

Всем приветик! Недавно нашел очень даже неплохой портал для инвалидов. Точнее сегодня) Столько интересного. Помогите оценить данный сайт

yus1983
 
Сообщения: 2

Сообщение vladislava » Пн дек 01, 2008 8:21 pm

yus1983 писал(а):Пиар или дело того стоит?
Всем приветик! Недавно нашел очень даже неплохой портал для инвалидов. Точнее сегодня) Столько интересного. Помогите оценить данный сайт

Уважаемый, благодарим за сообщение. Но не надо заниматься кросс-постингом и размещать 1 сообщение во всех топиках и темах форума.
Это предупреждение. Еще 1 ссылка и бан!

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение savonarola » Пн дек 01, 2008 10:10 pm

yus1983 писал(а):Помогите оценить данный сайт

Уже оценил.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение kapa » Вт дек 02, 2008 11:25 am

vladislavaЯ чего-то не понимаю? Автор просьбы оценить наш сайт может использовать наши ответы в неблаговидных целях?
Не стоит отвечать?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vladislava » Вт дек 02, 2008 11:30 am

kapa писал(а):Я чего-то не понимаю? Автор просьбы оценить наш сайт может использовать наши ответы в неблаговидных целях?
Не стоит отвечать?

Автор просит оценить не наш сайт, а другой. А точнее он просто рекламирует его, размещая ссылки в разных темах.

vladislava
 
Сообщения: 88

Сообщение kapa » Вт дек 02, 2008 11:37 am

Понятно!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение savonarola » Вт дек 02, 2008 11:58 am

Кстати, просьба быть крайне осторожным с использованием нескольких аккаунтов. Выплывет - снесу все.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение adik » Ср июл 15, 2009 9:46 pm

vladislava писал(а):Автор просит оценить не наш сайт, а другой. А точнее он просто рекламирует его, размещая ссылки в разных темах.

++++=+=====
А МОЖЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ? МОЖЕТ ВЫ ЗА СЧЕТ ДРУГОГО САЙТА УЛУЧШИТЕ СВОЙ?
я СТАРАЮСЬ ОБУЧАТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ,НЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРАШИВАТЬ И ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ВЕДЬ ЛЮБОПЫТСТВО ЭТО СПОСОБ САМООБРАЗОВАНИЯ.

adik
 
Сообщения: 43

Сообщение savonarola » Чт июл 16, 2009 12:43 am

adik
Я обучать этикету поведения в сети не собираюсь. Взяли ношу - держите. Не выдержите - увы...

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение adik » Чт июл 16, 2009 12:59 am

savonarola писал(а): Re: Пиар или дело того стоит?
adik
Я обучать этикету поведения в сети не собираюсь. Взяли ношу - держите. Не выдержите - увы...

====
ЧЕСНО ГОВОРЯ Я НЕ ПОНЯЛ ТО ЧТО ВЫ ,УВАЖАМАЯ savonarola ,. МНЕ ОТВЕТИЛИ. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ КАКОЙ ТО ЭТИКЕТ? КАКАЯ ТАКАЯ НОША? ЧЕГО ДЕРЖАТЬ ?ЧЕГО НЕ ДЕРЖАТЬ? ВЕДЬ РЕЧЬ ШЛА О ТОМ ЧЕГО МОЖНО ХОРОШЕГО ВНЕДРИТЬ С ДРУГОГО САЙТА...С УВАЖЕНИЕ ВСЕГДА ВАШ adik

adik
 
Сообщения: 43

След.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей