Сообщение yulia » Вт апр 20, 2010 7:49 pm

alevic писал(а):А Стена Плача, является священным местом только для евреев. К Православию, не имеет никакого отношения.

Какой Вы просвещенный человек! А я и не знала... В следующий раз, когда попаду в Израиль, заберу записочку назад... В отношении Вас персонально

yulia
 
Сообщения: 12

Сообщение yulia » Вт апр 20, 2010 7:58 pm

viktoriya59 писал(а):Я за вас просто искренне рада.. кто то свыше нам дол сил там побывать и все это испытать.

Спасибо! Мы ездили с 6-летним сыном, даже он был какой-то, воодушевленный что-ли, после поездки. Я жалею, что было мало времени, все в бешеном темпе (хотя, больше бы я и не вынесла). Конечно, в мире еще есть много прекрасных мест, где мы не были, но возможно, когда-нибудь попадем...

yulia
 
Сообщения: 12

Сообщение mariygalina » Пт апр 23, 2010 9:04 am

Однажды я в 12 - летнем возрасте я взяла в руки открытку с Кремлем в Москве, и замечталась - "вот бы мне жить и работать в Москве"! Так она мне понравилась. А жила я тогда в захолустье в 6000 км. от Москвы, естественно гадать и думать не могла, что когда нибудь вообще попаду в Москву, тем более буду жить рядом с Москвой и работать в Москве. Но прошли годы, судьбе было угодно, именно так и случилось. Не раз я когда особенно сильно чего то хотела (правда по мелочи) - то получала, через время, но получала. Нужно только сильно захотеть! Конечно мечтать о невозможном глупо, но в моей жизни было и такое, т.е. настоящее чудо существует. Бог участвует в жизни людей, я в этом убедилась. Так что если Богу угодно, все будет по Вашей просьбе, даже самое казалось бы несбыточное! С уважением, Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Пред.

Вернуться в Cобытия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей