Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 9:36 pm

galinaa писал(а):Еду жить в город, скажите куда постелить солому...

Ответ на это я представляю примерно следующий: "В коробку из под холодильника! Там её удобнее будет жевать!!". И даже догадываюсь от кого :) ...

galinaa писал(а):гадалок и телепатов на сайте не предусмотренно

Их мне не надо. Бывают просто похожие жизненные ситуации, и если на этом сайте достаточно много людей (это, кстати, не единственный сайт, где обсуждается моя тема), то имеет смысл подождать, пока дятел не продолбил мне извилину окочательно.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 9:39 pm

maraa писал(а):Удачи вам,Иван!!!Надеюсь,что всё у вас получится.Я вам от души этого желаю.Пробуйте...

Обязательно :good:

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Пн янв 03, 2011 9:56 pm

ivann писал(а): И даже догадываюсь от кого ...

Вот видете как всё замечательно складывается. Вы и "сами с усами" не хуже телепата всё предвидите.
ivann писал(а): Бывают просто похожие жизненные ситуации

Бывают...внешне похожие.. а по сути очень разные.. Жизнь- наука гуманитарная, четких граней не имеет, формулу не выведешь, расчёт не сделаешь... Чем больше будешь планировать и расчитывать- тем веселее она над тобой посмеётся. Вы же смелый, сильный, уверенный... зачем Вам советы? :unknown: Ехайте уже! Не тратьте время... Дятел наверное больно клюёт?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 11:48 pm

СынкУ ...!
Прибрежный – это где?? Московская область, Самарская, Волгоградская,… с таким названием по РФ несколько сотен наберется!!! Если, сынкУ, в Волгоградской, то приезжай. Tryvitalij тебе в центре г. Волжского, двухкомнатную, с телефоном, не дорого, сдаст, всего за 8 т. руб., плюс коммуналка, газ, телефон, электричество – ежемесячно, потянешь?
А, были бы, у тебя Ваня, мозги, ты бы на свой ежемесячный четвертак (25 т. руб. плюс пенсия)
или
300 т. руб. годовых, в родительском доме сделал паровое отопление. Неважно, на твердом/жидком топливе или на газе, важно, что еще деньги на покрытие крыши остались бы!!!
Ваня, мамке с папкой, в какую сумму сегодняшний твой Новогодний подарок уложился? Холодильник у мамки с папкой, надеюсь, не со времен дедушки Ленина? Бидон с живою лягушкой! Мамка с папкой цветной телевизор смотрят?
Гонор, Ваня, к своим родителям поубавь, тогда, возможно, услышишь чего тебе взрослый дядечка, tryvitalij, толкует?! [quote="ivann"]Тема задана достаточно чётко, и уточнена мной в ответах несколько выше.
Я вижу что вам нечего сказать
На Новогодние праздники. На две недели января месяца в Новом Году, tryvitalij, заработал себе пожрать! [quote="tryvitalij 30 дек 2010 10:30 "]Для maraa:
- пока tryvitalij, тут, с Вами, развлекался по поиску главы 6 ГПК РФ, он, восстановил видеосъемку клиента на видеокамере Sony DCR-SR85. На жестком диске HDD60Gb восстановлено 32Gb записи с 2008 по 27.12.2010 годов. Сутками компьютер "не спал" и tryvitalij, вместе с ним переживал.
Получилось!!!
Ящик куриного филе, заказчик привезет сегодня.
По телефону, так обрадовался, что пообещал ещё и подарок к Новому Году ...???
Заказчик, всё, что обещал - исполнил! Плюс, презент, палка колбасы 0,6 кг. и 1,2 кг. быстродействующих дрожжей.
А, ты, что умеешь, ... сынкУ ...??? Как умеешь организовать чужие потребности со своими возможностями, или, все же, способностями?!?? Образование, какое у тебя? Диплом, как Галина два, получать собираешься? Профессия, какая - никакая, вроде, как есть??!? Есть примеры твоих способностей?! Как, на них, взглянуть? Это, tryvitalij, про постоянство и уверенность в завтрашнем дне твоих родителей!!!
Моя сноха, под вечер, сгребла меня в охапку и, ничего не говоря, повезла в машине в центр города – оказалось, что на шествие Дедов Морозов!!! Жаль, что тайну состроила, сюрприз готовила, я бы фотоаппарат взял, а так, только на сотике фотки имеются!!!
PS: СынкУ, вот, тут http://www.hc.ru/ru на три года вперед оплачено 7Gb дискового пространства. Тематика аналогичная этой http://www.u-stroy.com .
Нужны:
хорошая графика с обалденной анимацией! Тока, “родить”, особо ничего не получается: http://www.stroicom.com/projects/executed , http://www.yugoscom.com . Какие будут предложения?
А, мне, Ваня, действительно, особо нечего тебе сказать http://dislife.ru/flow/theme/5890/#comment18287 , могу лишь показать:
Вложения
DSC00498_1.jpg
(120.04 КБ) Скачиваний: 1138
DSC00535_1.jpg
(147.94 КБ) Скачиваний: 1151
DSC00615_1.jpg
(169.24 КБ) Скачиваний: 1145

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Вт янв 04, 2011 8:37 am

tryvitalij
Уважаемый, tryvitalij, я очень за Вас рада (без иронии)!!!
Я только одно не могу понять за что Вы на меня так "взъелись"???!!!Что лично Вам я сделала такого плохого???!!!
Я лишь написала,как мне плохо и попросила помощи!!!

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:08 am

tryvitalij писал(а):А, были бы, у тебя Ваня, мозги, ты бы на свой ежемесячный четвертак (25 т. руб. плюс пенсия)или 300 т. руб. годовых, в родительском доме сделал паровое отопление.

Наконец-то пошли реальные мысли, но тут же закончились.

tryvitalij писал(а):Ваня, мамке с папкой, в какую сумму сегодняшний твой Новогодний подарок уложился?

Я попросил бы не трогать моих родителей. Они этого не заслужили.

tryvitalij писал(а):Гонор, Ваня, к своим родителям поубавь

Для своих родителей я тише воды, ниже травы.Всегда.

tryvitalij писал(а):На Новогодние праздники. На две недели января месяца в Новом Году, tryvitalij, заработал себе пожрать!

Приятного аппетита.

tryvitalij писал(а):Для maraa:
- пока tryvitalij, тут, с Вами, развлекался...

Вот оно в чём дело. Вы тут развлекаетесь, а я пытаюсь просто поговорить.

tryvitalij писал(а):Как умеешь организовать чужие потребности...

Чужие потребности меня не интересуют. Я выполняю свою работу. И толпа "зрителей" мне без надобности.

tryvitalij писал(а):Образование, какое у тебя? Диплом, как Галина два, получать собираешься

Все люди, которых я знаю, либо работают не по специальности, либо не довольны своей зарплатой. Всё ВУЗы в городе, и это ещё один повод туда попасть.

tryvitalij писал(а):Моя сноха, под вечер, сгребла меня в охапку и, ничего не говоря, повезла в машине в центр города – оказалось, что на шествие Дедов Морозов!!! Жаль, что тайну состроила, сюрприз готовила, я бы фотоаппарат взял, а так, только на сотике фотки имеются!!!

Цените её больше. Вам повезло :) .

tryvitalij писал(а):Нужны: хорошая графика с обалденной анимацией! Тока, “родить”, особо ничего не получается:

Я занимаюсь вёрсткой и сопровождением. Дизайнера поищу вам как освобожусь.

tryvitalij писал(а):могу лишь показать:

Честно признатся, я никогда не бывал на ВДНХ, спасибо за бесплатную экскурсию.
Ширинку не забудьте затегнуть. Неприлично.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 9:56 am

maraa писал(а):за что Вы на меня так "взъелись"???!!!

Не сотит тратить восклицтельные знаки там, где можно обойтись точкой. Берегите себя :)

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 10:30 am

Иван, зерно здесь!!!
[quote="tryvitalij"] Есть примеры твоих способностей?! Как, на них, взглянуть?

[quote="tryvitalij"]Нужны:
хорошая графика с обалденной анимацией! Тока, “родить”, особо ничего не получается: http://www.stroicom.com/projects/executed , http://www.yugoscom.com . Какие будут предложения?

[quote="tryvitalij"]Гонор, Ваня, поубавь, тогда, возможно, услышишь чего тебе взрослый дядечка, tryvitalij, толкует?!
maraa
[quote="maraa"]Я только одно не могу понять за что Вы на меня так "взъелись

1.tryvitalij более терпелив и лоялен к детям- [quote="tryvitalij"]СынкУ ...!
:)
2. Разница:
ivann Я хочу ДОСТИЧЬ... Я МОГУ сделать, ..я готов САМ, ...Я умею,...я срашиваю потому что я ДУМАЮ, ВЗВЕШИВАЮ, АНАЛИЗИРУЮ, ЧИТАЮ..... :good:
maraa
[quote="maraa"]не могу понять не слышу, не вижу, МНЕ..., НАДО...МОЁ...ДОБЬЮСЬ... :no: Но шансы у Вас есть :)
Иван! Я за Вас лыбу тяну до ушей, искренне, счастливчик Вы... А квартира за 8 тыс :good: А если тебя действительно заинтересовало вот это [quote="ivann"], были бы, у тебя Ваня, мозги, ты бы на свой ежемесячный четвертак (25 т. руб. плюс пенсия)или 300 т. руб. годовых, в родительском доме сделал паровое отопление. то сдесь всё проще... Ищешь в инете или местных газетах объявления фирм этим занимающихся, звонишь....

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 10:55 am

galinaa писал(а):хорошая графика с обалденной анимацией!

Это к дизайнеру, человеку с художественными способностями. Я по складу ума больше "технарь".

galinaa писал(а):Гонор, Ваня, поубавь, тогда, возможно, услышишь чего тебе взрослый дядечка, tryvitalij, толкует?!

Гонор - это эмоции. У меня нет на них времени.

galinaa писал(а):tryvitalij более терпелив и лоялен к детям

Скорее высокомерен не в меру и слишком "взрослый" чтобы просто говорить.

galinaa писал(а):Я хочу ДОСТИЧЬ... Я МОГУ сделать, ..я готов САМ, ...Я умею,...я срашиваю потому что я ДУМАЮ, ВЗВЕШИВАЮ, АНАЛИЗИРУЮ, ЧИТАЮ... Я за Вас лыбу тяну до ушей, искренне, счастливчик Вы...

:oops: ... от меня немного эмоций для Вас.

galinaa писал(а):Ищешь в инете или местных газетах объявления фирм этим занимающихся, звонишь

Да. Меня удивило как быстро конкретная мысль, снова перешла в спонтанный поток эмоций. Хотя, начинаю привыкать.
Последний раз редактировалось ivann Вт янв 04, 2011 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вт янв 04, 2011 10:56 am

Галь, "пустышку", мы, с тобою тянем!
Знаю, одного профессионала по разводам и самодостаточного в указанной области - disel.
... ???
* * * * * * * * * * *
У "мальчика" даже слюна не потекла от предложенного мною проекта.
Квартирку, ОН, мимо ушей пропустил! Не заметил наверное!
Галь, без тендера, "на тарелочке с голубой каемочкой", мною был предложен бюджет, на первое полугодие 2011 года, в сотку:
Аххх, нУ, ДА, оно же проф. блогер !
Вань, а скажи мне в чОм разница между
tryvitalij писал(а):с Вами, развлекался по поиску главы 6 ГПК РФ
и
ivann писал(а):я пытаюсь просто поговорить.
Вань, а это для удобства "страждущим"
ivann писал(а):Ширинку не забудьте затегнуть. Неприлично.
Вань, ты же, ни руками ни мозгами делать ничего не умеешь.
Если, только - языком??

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей