Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 11:09 am

Всё, ЧТО, хотел узнать, уже про Вас Знаю!!!
ivann писал(а):Что конкретно Вы хотите знать?
Ваша куча вопросов НЕ о ЧОМ, рассказала о Вас больше, чем Вы сами о себе написали.
Вообще то, нормальные, ищущие люди, вначале рассказывают о себе, как можно подробнее, а уж потом забрсывают вопросами! Ну а ТЕ, КТО начинает с вопросов - ОНИ, ещё, из картонной коробки и направления восхода Солнца НЕ знают ....
ivann писал(а):Я думаю над тем как мне обрести независимость и сориентировантся в окружающем мире.
Выходишь во двор и живешь месяц независимо не от кого из родных, ничего не берешь с огорода,... никаким инструментом не пользуешся,... вообще ничем, акромя
ivann писал(а):собираем минимум вещей (ноутбук не забыть надо), берём в руки телефон
Вот если с этим набором ИНСТРУМЕНТОВ и теми деньгами, которые собирался потратить на такси освоишся, тогда можно будет поговорить и далее!!!
Вообще бы неплохо зимою попробывать свои силы в огороде - без дров и угля, заготовленных родителями ... !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение maraa » Пн янв 03, 2011 11:27 am

ivann
ivann писал(а):Я думаю над тем как мне обрести независимость

От кого?И стоит ли платить ТАК дорого(ведь вы рискуете оказаться на помойке) за мнимую независимость.Человек всегда от кого то зависит,тем более такие как мы.
А для того чтобы
ivann писал(а): сориентировантся в окружающем мире.

не нужно выбрасывать,всё то, что имеешь.Вот об этом стоит подумать...
Иван,я понимаю,что надоело и хочется всё поменять.Но мне кажется,что менять нужно не место жительства...

maraa
 
Сообщения: 106

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 11:29 am

tryvitalij писал(а):Всё, ЧТО, хотел узнать, уже про Вас Знаю!!!

Так расскажите, что знаете. Ваши ответы ничуть не четче мои вопросов.

tryvitalij писал(а):Вообще то нормальные, ищущие люди, вначале рассакзывают о себе, как можно подробнее, а уж потом забрсывают вопросами!

Моя цель - узнать не о себе, а об окружающем мире.

tryvitalij писал(а):Выходишь во двор и живешь месяц независимо не от кого из родных, ничего не берешь с огорода,... никаким инструментом не пользуешся,... вообще ничем, акромя

Акромя чего? Едва ли собственный двор даст мне представление о жизни, разве что только о ресурсах собственного организма.

tryvitalij писал(а):Вот если с этим набором ИНСТРУМЕНТОВ и теми деньгами, которые собирался потратить на такси освоишся, тогда можно будет поговорить и далее!!!

Тогда уже говорить буду я а вы спрашивать.
Последний раз редактировалось ivann Пн янв 03, 2011 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 11:31 am

maraa писал(а):вы рискуете оказаться на помойке

Каким образом?

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 11:45 am

Оооо, кАк ... !!!
СынкУ?![quote="ivann"]Тогда уже говорить буду я а вы спрашивать.
Не много ли взял на грудь???
Говорить будешь ТЫ .... !!! Какое самомнение и это через месяц, предполагаемой, самостоятельной жизни в родительском огороде !!! [quote="ivann"]Так расскажите, что знаете. Ваши ответы ничуть не четче мои вопросов.
Как начнешь понимать мои ответы, как к примеру Галина ИХ понимает viewtopic.php?p=14376#p14376т , как увидешь в моих комментариях КОНКРЕТНОСТЬ, так сразу сможешь жить самостоятельно и научишся отличать свои:
- способности
- возможности
- потребности
и когда, поймешь иерархию данных понятий, тогда, будешь сам Знать, ЧТО о себе и своих успехах рассказывать ....
Кто, ТЫ, такой, Ваня, и, "чьих, ТЫ, будешь", чтобы у тебя спрашивать ... ???
viewtopic.php?p=14335#p14335 , http://www.dislife.ru/people/private_office/#photo
Последний раз редактировалось tryvitalij Пн янв 03, 2011 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 11:54 am

tryvitalij писал(а):Говорить будешь ТЫ .... !!! Какое самомнение и это через месяц, предполагаемой, самостоятельной жизни в родительском дворе !!!

Не надо путать тёплое с мягким. Лучше внимательней следите за моими ответами. Если бы я уже освоился в незнакомо городе, потратив деньги на такси и дорогу, с теми инструментами, которые у меня есть, этой темы бы не было.

Я рад за Галину, но не понимаю при чём тут я.

Я - тот кто хочет узнать, а не тот - у кого стоит спаршивать. Вы снова что-то путаете.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 12:00 pm

Да мне то, чего следить?! [quote="ivann"]Не надо путать тёплое с мягким. Лучше внимательней следите за моими ответами.
В отличае от тебя, сынкУ, свои потребности я знаю, как удовлетворить. И, я, не путаю свои потребности с возможностями и со своими способностями!!! http://www.dislife.ru/users/tryvitalij/#photo , viewtopic.php?p=14335#p14335 , viewtopic.php?p=14300#p14300
Последний раз редактировалось tryvitalij Пн янв 03, 2011 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 12:05 pm

tryvitalij писал(а):Да мне то, чего следить?!

Хотя бы для того, чтобы высказыватся по теме, а не так, как Вам того хочется.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Пн янв 03, 2011 12:10 pm

О какой теме???
ivann писал(а):Хотя бы для того, чтобы высказыватся по теме
Ты же сам дал ответ
ivann 03 янв 2011 10:54 писал(а): заказываем частное такси до города и вперёд.
Или тебя сынкУ интересовало за сколько tryvitalij тебя отвезет на своем частном такси???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Пн янв 03, 2011 12:19 pm

tryvitalij писал(а):Или тебя сынкУ интересовало за сколько tryvitalij тебя отвезет на своем частном такси???

Тема задана достаточно чётко, и уточнена мной в ответах несколько выше. Я вижу что вам нечего сказать или вы не хотите. Это ваше право.

ivann
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей