Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 4:57 pm

galinaa писал(а):Не верно! В корне!

Ой! А что так громко? Аж вздрогнул.

Не честно писать здесь об этом. Я не разбираюсь в психологии, но в нём вижу страх и испорченный характер. Словно кривое зеркало он отражает реальность, превращая неудачу в закономерность, удачу в везение, людей - в тварей. Одиноко среди тварей. Мне лстит то, что человек с таким большим жизненным опытом, старается мне помочь, и как эмоционально, сильно. Редко кто переживал за меня так. Я честно стараюсь выбирать из потока его слов ценные и полезные вещи. Они там есть :). Нужно тепрение.

Как хорошо, что у него есть такой друг как вы.
Последний раз редактировалось ivann Сб янв 08, 2011 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 5:08 pm

tryvitalij писал(а):Унижение, это когда, ТЫ, хлеб испек, в пакете, за так - отдал, а его при тебе в мусорное ведро выкинули!

Если хлеб был в пакете - достаньте его из ведра, он вам пригодиться ещё.

tryvitalij писал(а):каждый новый покупатель хлеба, смотрит как пострижены твои ногти

У каждого свои тараканы. Если тот кто приходит покупать у вас хлеб скажет своему соседу что именно у вас его стоит покупать, потому что у вас подстриженны ногти (в отличие от некоторых) - у вас появится новый клиент.

tryvitalij писал(а):Это, когда, ТЫ - Ваня, закажешь такси... когда, ТЫ, в течении месяца обустроишся, а тебе скажут... сдача квартир облагается налогом по ЕНВД

С этого и надо было начинать в самом начале :)... не знаю как, но это придёться учесть и себя защитить, но узнаю обязательно.

tryvitalij писал(а):Или, ТЫ - Галя, думаешь, что 8 т.руб. за двухкомнатную квартиру в Центе - это реальная ЕЁ цена???

Нет, конечно. И это уже подозрительно. Я думаю, то что вы предлагаете, стоит тысяч 25 не меньше. Я всегда говорил, что это отличный вариант и он у меня на заметке.

tryvitalij писал(а):А, Ваня, не желает - 12 т.руб., как с куста???!!! Да плюс + + + + интернет, телевиденье, ... +++

Да. Потому что, реально она столько и стоит.

tryvitalij писал(а):Всё, Ваня, добровольно оставляет твою тему tryvitalij

Жаль. Вы так хорошо начали, хоть и поздно.

Простите, что расстроил, стараюсь проникнуть под "кожу"... Это больно всегда и я это знаю. Простите. У "крысы" это хорошо получается в независимости от её "толщины", к сожалению.
Последний раз редактировалось ivann Сб янв 08, 2011 5:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 5:09 pm

tryvitalij писал(а): Или, ТЫ - Галя, думаешь, что 8 т.руб. за двухкомнатную квартиру в Центе - это реальная ЕЁ цена???
А, Ваня, не желает - 12 т.руб., как с куста???!!! Да плюс + + + + интернет, телевиденье, ... +++

Реально... Реально я плачу 9т на руки хозяйке+ ЖКУ + телефон+ ИНЕТ+...... то слесарь, то электрик, то... Квартира 36 кв. метров в Сталинской кирпичной двушке.. Окна открывать нельзя -разлетятся... Ремонт кухни за свой счет делала... В подьезде не дверей , ни свету.. ни стен, ни окон .. соседи соответствующие.. Ближняя остановка общественного транспорта... 500 метров по неосвещённым дворам.. За что держусь? Да за всё то же:
tryvitalij писал(а):- когда, ТЫ, в течении месяца обустроишся, а тебе скажут: " - дочь друга/подруги/знакомых - замуж выходит - освобождай помещение !"
.... а на поверку, ТЫ -Ваня, интерьер жителей подъезда портишь,... соседи настояли о твем выселении, под угрозой "настучать" на правооблодателя в соответствующие органы,... Ну, не понравился,ТЫ - Ваня, соседям ....
или
- ТЫ - Ваня, забыл, что сдача квартир облагается налогом по ЕНВД, с квадратных метров,... а платить, ИХ - налоги, никто не хочет!!!

У моей хозяйки ..хоть всё и все на месте..включительно с налогами.. По договору я ей всего 9 плачу... а реалии крыша худая над головой почти в 15 обходиться :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 5:21 pm

Вань, ТЫ, несомненно интеллектуально развит! (Я, уверен, что знаю КТО - ТЫ .... )
Но, прорвашуюся трубу в чужой квартире своим МОЗГОМ не отремонтируешь ...
.... не забывай Ваня - обратное доказывать тебе, а не правообладателю недвижемости .... все, как в Суде, бремя доказывания лежит на тебе Ваня!!!
Да, Галя мой друг! Жаль, что виртуальный!
ivann писал(а):Как хорошо, что у него есть такой друг как вы.
Помимо, у меня много друзей реальных!!!
... чуть позднее, жена отдаст ноут, выложу тебе Вань тот удаленный пост ....
... удалят/забанят, ОНО, лучшЕЕ будет - надо слазить с иглы всеобщего Человеколюбия - утопия никого ещё до добра не доводила.
ivann писал(а):Если хлеб был в пакете - достаньте его из ведра, он вам пригодиться ещё.
Вань!!!
Для меня, БЕЗ ВАРИАНТОВ - в МУСОРКУ!!!!! Безовсяких - ЕСЛИ .....
И потом, рядом людям вокруг, кто случайно оказался свидетелем (бомж, случайный человек - неважно), принесу и отдам бесплатно, ещё покланюсь, за точто не отказали - взяли...

Ну, а все дальнейшие Ваши Ваня рассуждения - демогогия ...
- без комментариев !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 5:27 pm

galinaa писал(а):Реально... Реально я плачу 9т на руки хозяйке+ ЖКУ + телефон+ ИНЕТ+...... то слесарь, то электрик, то... В подьезде не дверей , ни свету.. ни стен, ни окон .. соседи соответствующие.. Ближняя остановка общественного транспорта... 500 метров по неосвещённым дворам..

:shock: я не хочу. Ни таких "стен", ни "потолков"... Я не рупь, чтобы нравиться людям, но всё же. Выбирать себе место придётся очень тщательно. И хорошо что у меня есть время до весны.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 5:32 pm

ivann писал(а):но это придёться учесть и себя защитить, но узнаю обязательно

Тогда настоятельно рекомендую ознакомиться с ЖК РФ ( Жилищным кодексом РФ) и Жилищным правом относительно аренды, Договором составления аренды.. и ..Гражданским кодексом РФ .. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕЦЕЛО.. и не полениться поискать здесь на сайте, как работает система судопроизводства и правоохранительных органов.. Кстати, Виталий Вас уже предупреждал об этом.
здесь... страничкой ранее.. Не слышите..
ivann писал(а):Ой! А что так громко? Аж вздрогнул

А ЧТОБ УСЛАШАЛИ СКВОЗЬ ГАЛЁРКУ... Все... весь " классс".. Эта тема начиная с темы производственников тянется...
И скажите, Иван, как Вам поднести" готовое на блюдечке" , если содержимое не умещается в размерах радиуса блюдечка?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 5:33 pm

[quote="tryvitalij"]И потом, рядом людям вокруг, кто случайно оказался свидетелем (бомж, случайный человек - неважно), принесу и отдам бесплатно, ещё покланюсь, за точто не отказали - взяли...

Это лишь доказывает то, как важны для вас другие люди. (Продолжение было не верно и удалено теперь. Моя вина.)

[quote="tryvitalij"]не забывай Ваня - обратное доказывать тебе

Не забуду.

[quote="tryvitalij"]чуть позднее, жена отдаст ноут, выложу тебе Вань тот удаленный пост ....

Лучше вышлите мне его на e-mail. Rat-Worker@inbox.ru

[quote="tryvitalij"]Я, уверен, что знаю КТО - ТЫ ....

Опять начинается.
Последний раз редактировалось ivann Сб янв 08, 2011 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

ivann
 
Сообщения: 113
Вернуться к началу

Сообщение ivann » Сб янв 08, 2011 5:38 pm

galinaa писал(а):И скажите, Иван, как Вам поднести" готовое на блюдечке" , если содержимое не умещается в размерах радиуса блюдечка?

По частям. Можно и без блюдечка, в самом что ни на есть неприглядном виде.

galinaa писал(а):Не слышите

Слышу. За этим я здесь.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Сб янв 08, 2011 5:48 pm

tryvitalij писал(а):Да, Галя мой друг! Жаль, что виртуальный!

Я надеялась и полагала на большее. :oops: :) Скажу откровенно, всем своё отношение - отец..... остальное без коментариев...
ivann писал(а):Это лишь доказывает то, как важны для вас другие люди. Кроме того, вы за этот хлеб уже получили плату, а знчит, что уже не ваш хлеб.

Иван... умоляю не будь Ивном из сказок русских.. Поверь даже у дефектолога заканчивается терпение на твое отношение к людям , тем более старшим... Я ХАМСТВА вообще не выношу... Пойми что за твоим "остроумием" ЧЕЛОВЕК... Подумай ... на домашнее задание. Урок окончен. Всем спасибо.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб янв 08, 2011 5:56 pm

Хороший
galinaa писал(а):отец....
обязан быть другом!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей