Сообщение moderator » Вт янв 04, 2011 12:12 pm

Просьба быть поаккуратнее в выражении ваших мыслей по отношению друг к другу.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tryvitalij » Вт янв 04, 2011 12:20 pm

С наступившим Новым Годом!!!
moderator писал(а):Просьба быть поаккуратнее в выражении ваших мыслей по отношению друг к другу.
Больше не буду! Это меня "за язык зацепили".
И, так как, мои посты чистят, займусь ка, я, лучше полезным делом!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 7:15 pm

Я не ищу здесь заказов или выгодных проектов, и даже - удивительно - не ищу здесь жилплощадь в центре города. Я прошу лишь совета и помощи в деле которое будет трудным. Как человек, стоящий на берегу гороной реки, но не знающий ни камней, ни порогов, чтобы её переплыть.

К вопросу "вампиризма". Я сожалею о том, что вы "Слишком много уделили внимания моей бездарной теме", но не держал вас здесь за руки в самый ответственный момент. Вы потратили свои силы и время мимо темы, а теперь чувствуете потерю? Так говорите по теме, если хотите. Я не прошу большего.

tryvitalij писал(а):Увидел непросветную необразованность, невежество и сплошной, ничем не прикрытый, эгоизм!!!

Когда вы пускаете очередную стрелу своей мысли, в направлении о котором знаете только вы сами, я не хватаю "мишень" и не подставляю её так, чтобы вы видели, будто всё время попадаете в "яблочко", получая моральное удовлетворение. Вы это называете эгоизмом?

galinaa писал(а):Больно умён ivann и остёр на язык для своих 27 лет, ЗАМКНУТОЙ деревенской жизни .

Что я могу сказать? Моими друзьями были хорошие и интересные книги :unknown: Приезжайте и посмотрите на меня. Это Интернет. Здесь нет людей. Только информация, которую можно (сложно) найти.
Я не думал проявлять здесь те качества, которые вы сейчас увидели. Думал, всё будет проще.
Строго говоря, 27 лет мне будет в Феврале, 15 числа.

tryvitalij писал(а):И, так как, мои посты чистят, займусь ка, я, лучше полезным делом!!!

Ни пуха вам :) .

moderator, а вы эти посты можите мне кинуть на e-mail? Я не обидчивый, честно. Любопытно.

Должен признать, что за всё время существования темы, ничего полезного в ней так и не появилось. Полное ощущение, что на сайте только 4 человека и всё здесь.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 7:46 pm

ivann писал(а): интересные книги

А как с газетками о бытии сегодняшнем, их Вы не читаете- отсюда вопросы.. ТАК? :)
ivann писал(а):Здесь нет людей. Только информация

А информацию Вам здесь кто выкладывает - поисковик? :)
ivann писал(а): те качества, которые вы сейчас увидели

Поисковики не смотрят на качества запрашиваемого ине анализируют их- они чётко выкладывают информацию по запросу. Может Вам к ним напрямую? Яндекс не плохой помощник.. :unknown:
ivann писал(а): Приезжайте и посмотрите на меня

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы... А куда приезжать-то? Честно, сколько не читала так и не поняла откуда Вы? :(
ivann писал(а):Полное ощущение, что на сайте только 4 человека и всё здесь.

А Вы у модератора спросите, где можно посмотреть колличество посещений .... или заходя на форум почаще страничку до самого конца прочитывайте :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 7:58 pm

galinaa писал(а):А как с газетками о бытии сегодняшнем, их Вы не читаете- отсюда вопросы.. ТАК?

Возможно :) . Газеты о бытии сегодняшнем стали в последние годы очень "жёлтыми", поэтому пришлось босить... Подскажите одну хорошую.

galinaa писал(а):Поисковики не смотрят на качества запрашиваемого ине анализируют их- они чётко выкладывают информацию по запросу. Может Вам к ним напрямую?

Весь мой прошлый опыт говорит о том, что "чёткую информацию" можно получать и на форумах, причём, гораздо более качественную чем от поисковика.

galinaa писал(а):А куда приезжать-то?

Города Братск и Иркутск находятся в Иркутской области. Посёлок "Прибрежный" там один.

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:05 pm

ivann писал(а):Кто уже перееезжал?
Я :roll:
ivann писал(а):Что из этого вышло?

Выучилась, в замуж вышла, ребёнка родила, развелась, снова учиться поступила... :oops:
ivann писал(а):Какие были сложности?

Денег мало, опыта нету не в жизни , ни в общении с мужем, не профессионального... вообщем -полный нуль :%)
ivann писал(а): К чему всё пришло на данный момент?

А всё заного начала.. с учёбы... но уже с учётом ошибок и ма-а-а-лёхонького опыта :unknown:
ivann писал(а):Что вы видите для себя завтра?

Не буду смешить судьбу... :P
Ну как? Вроде
ivann писал(а):Ничего лишнего
и
ivann писал(а):Из личного опыта
:D
,

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:15 pm

ivann писал(а): Подскажите одну хорошую.

"Моя семья.".. Тютельку для Вас Выходит раз в неделю.. :)
ivann писал(а):можно получать и на форумах, причём, гораздо более качественную чем от поисковика.

Поисковик -выдаёт желаемое по запросу, форум по желанию и не всегда то, что хотелось бы услышать, ещё и на личности переходит...иногда :oops:
ivann писал(а):Города Братск и Иркутск находятся в Иркутской области. Посёлок "Прибрежный" там один

Все дороги ведут в Рим. Когда соберусь в гости к своей первой школьной любви... обязательно к Вам попути загляну :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:20 pm

:D
Спасибо! Примерно ради этого и затевалась тема.

У меня был, знакомый, Дмитрий. Ему удалось перестроить под собственное жильё бесхозное здание магазина. Два этажа, гараж с машиной, подъёмник, пандусы где надо. Почему нет? Сейчас мы потеряли друг друга из вида. Так что он мне ничем помочь не может. Возможно, я попытаюсь что-то подобное сделать сам, если узнаю что для этого нужно (кроме денег).

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение ivann » Вт янв 04, 2011 8:24 pm

galinaa писал(а):форум по желанию и не всегда то, что хотелось бы услышать, ещё и на личности переходит...

Честно, до того как пришёл на этот форум такого не видел никогда. Темы приходилось закрывать уже после нескольких чётких и исчерпывающих тветов. Для флейма, с переходом на личности, были спец. разделы. Меня ориентировали и я "шёл" дальше.

galinaa писал(а):Когда соберусь в гости к своей первой школьной любви...

Не отказывайте себе в этом :)

ivann
 
Сообщения: 113

Сообщение galinaa » Вт янв 04, 2011 8:32 pm

ivann писал(а):что для этого нужно (кроме денег).

Голова, водка( МНОГО), телефон, газеты с местными обьявлениями, упорство, настырность и МНОГО-МНОГО-МНОГО денег :D А ещё лучше... женится для начала :D чтоб потом ничего не переделывать.. А то женщины существа капризные.. им то фасад не такой, то окно на север выходит, то крана ручки неудобные...Вообщем переделывать- дороже обойдётся :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Случаи из жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей